Luckyart

Современная экономическая модель как Вам?

Ответы
Василий Сычёв

В смысле? Где? У нас ... В России? Я Вас умоляю.. Ни под одно определение эта, так называемая модель не попадает.. Это экономика обслуживает только ограниченный круг богатых людей . Они и диктуют цены.

Luckyart

Скомкано, но правильно!👍

Василий Сычёв

Ну как смог)) Я в экономике мало что соображаю. Это так.... Жизненные наблюдения.. Вам всех благ и здоровья.

Luckyart

Спасибо!

Татьяна Хван

Я бы предпочла остаться старомодной.А то вот только что прочла в Ютубе,что в России старики воруют продукты:у соседей,в магазинах...Это уже за гранью...Вы хотите жить вот так?

Татьяна Хван

Но ведь оно есть,понимаете,есть!И вы живете с этим,это вокруг вас!

Luckyart

Да, к сожалению. Но я с этим пытаюсь бороться.

Татьяна Хван

Вы издеваетесь?Что Вы одна можете сделать?Знаете,я кореянка по национальности,но коренная россиянка в 4- поколении,в семье полно русских и я не узнаЮ русских.Хочется встряхнуть и напомнить:вы же потомки бунтовщиков,революционеров,первоооткрывателей!Да что с вами происходит?

Luckyart

Да уж) Я не один!

Татьяна Хван

Двое!

Вален Игнат

Либеральный монетаризм вроде поменяли на государственный капитализм..новая команда с Мишустиным-Белоусовым..

Нептун

туда дуй оттуда х. Никак, это утопия и скоро рублю швах, хотя мы уже в процессе, инфляция..

Luckyart

Не смотря на особенность восприятия , Вы попали случайно в точку! Что касается инфляции!

..

Это та, которая гласит "если можешь украсть - укради, если не можешь украсть - лох"?

Luckyart

В тему!

Наталья Грибова

Статистический ответ на этот вопрос давно есть - 🖼

Luckyart

👍😂

Незваный Гость

👍.А как вы хотели?Колбасы полно.Мечта сбылась!🤣

Сергей Греков

Вообще системности не ощущаю в этом вопросе.

Luckyart

Есть такое

Сергей Греков

А непонятное анализировать трудно.

Luckyart

Это не сложно!

Сергей Греков

Сложно, я привык понимать суть до конца.

Luckyart

Распаляться по поводу ситуации не буду! Мне нужны ответы.

Улугбек

Вы намекаете на возможность АЛЬТЕРНАТИВЫ???

Luckyart

Я спрашиваю!

Улугбек

Нет смысла её оценивать... Сравнивать-то не с чем...

Luckyart

Не понимаю!

Ирина Цветкова

Что то страшненько. Экономика на нищих

Luckyart

Как не противно, но очень близко!

Игорь Морозов

Вы ошибаетесь - она олигархическая !

Luckyart

В чем я ошибаюсь?

Игорь Морозов

В экономике !

Luckyart

Где?

Игорь Морозов

К счастью пока,что только в голове !

Алексей Генералов

Какая? Их много и их все надо знать.

Luckyart

Конечно же россии!

Алексей Генералов

Вы спрашиваете об экономической модели и при этом название нашей страны пишите с маленькой буквы, зачем Вам знать это? Вы же не экономист и не поймёте о чём Вам будут излагать.

Luckyart

Я сознательно это делаю))

Алексей Генералов

Понятно.

Галина Семенова

Имеете в виду пандемию как модель??

Luckyart

Пандемия при чем?

Галина Семенова

ну как же! разве было понятие - работа на удаленке? Или учеба на удаленке?

Luckyart

Это важно очень, но это другой вопрос!

Анатолий Митенёв

Можно и хуже, но дальше некуда

Luckyart

👍

Я Не Я

поначалу просвети всем о ней..

Марина

Я в экономике не разбираюсь.

Luckyart

Это хорошо!🤣

Алексей Иванов

и посредине этого разгула

Кирилл Парсаков

как охотник без ловушки

Галина

не понятная и скрытая.

Luckyart

Что не понятно?

Галина

где эта экономика и где производство .

Luckyart

согласен в чем то , а производство Вы в каком констекте используете?

Галина

НЕ поняла вопроса .

Luckyart

Так разверните свой ответ пожалуйста!

Галина

СО СПЕЦОМ ВЕСТИ РАЗГОВОР НЕ ПОД СИЛУ .ХОТЯ ОБЪЯСНИЛА БЫ ,ЧТО ТАКОЕ ЭКОНОМИКА И ПРОИЗВОДСТВО .

Luckyart

Так я не спец, мне действительно интересно Ваше мнение!

Андрей Хрисанфов

В 90-х была лучше!😉

Luckyart

Андрея отправляем на 20 лет назад!

Андрей Хрисанфов

НО! С этими деньгами!

Luckyart

Ай , Красавец