`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

- Девушка, вы мне понравились! Только я не уверен в вашей ориентации...
- Всё нормально, я - би!
- Чё сразу яби-то, я ж только спросил...
А с вами какие казусы случались?) 😊

Ответы
Ко
Константин

Был такой. Зашел как то в магазин смотрю костюмы висят троечки. И цена низкая ( 1990) по 25рублей .подходу и говорю можно примерить костюм. Продавшица на меня большими круглыми глазами смотрит. И говорит мы костюмы на примерку не даем. Я в удивлении как так а если он мне не подойдет большой будет или малой. Она извините это костюмы в последний путь . Бумажные

Ко
Константин

Вот так чуть не померил . На себя костюмчик

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А рни не в зале висели? А магазин не специализированый?)

Ко
Константин

Висели в зале под стеклом . И табличка была .отдел ритуальной одежды но я то не видел ее с другой стороны подошел. 😁😁😁

Ко
Константин

Так потом самому смешно было .

Игорь Морозов

Было ! В 80 - м ( во время олимпиады ) нарвался на транса !

Игорь Морозов

Во время олимпиады в Москве кого только не было ! Но и КГБ не дремало . В парке Горького с КЕНИЙЦАМИ пивка попил - задолбался объяснительные писать в отделении на ПОЛЯНКЕ .

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Даааа строго было))) Чё написали?)

Игорь Морозов

Отпустили с миром , но всю подноготную подняли по РОДНЕ ! Помогло ещё , что дед в братской могиле под Смоленском . На уровне генов во мне патриотизм нашли .

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Кароче, цензура себя оправдала!))

Игорь Морозов

ВПОЛНЕ !

Гордюшка

и чего, дурак, отказался?))😜

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А как хорошо начал 😂😂😂

Гордюшка

да уж))😉

Olga Ohorodnyk

разное

Olga Ohorodnyk

резынкалопнула

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Былобыло)... В студенчестве)))