Казим Сунгатуллин

Объясните? Почему человечества свое лицо меняет? Почему хамство, наглость господствует в этой человеческой жизни?

Ответы
Валентина А

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.
..2тимофею 3:1-5..

Казим Сунгатуллин

Это, все от Вашего воспитания, это, Вы, так воспитывали, их ,свое потомство, своих родных и близких, дозволяя им все что доступно! Нужно воспитывать любого малыша в труде, до окончание школы, только, вот тогда, Вы, получите прекрасного джентельмена, в коллективе росший малыш, способен на пустые суждения и сплетни, не свойственные мужчине!Так же, это касается, будущих дам, которые, будут способны только, на интриги и разврат!

Варвара Лебединская

Потому что, к сожалению, многих с детства в семьях не учат уважать ни себя, ни окружающих, ни чужое мнение (отличное от своего), ни другую религию)))))

Казим Сунгатуллин

Вот Вы оказывается знаете причины этого явления, прошу призывать всех к уважению старых и детей, уметь слушать и слышать любого человека даже ребенка!

Варвара Лебединская

К сожалению свои знания...и т.д. в чужие головы не вложижь... и не научишь уважать окружающих, считаться с их мнением 🙂

Казим Сунгатуллин

Нужно, своих детей и именно своих детей, в этой среде воспитывать, с рождения! Этот процесс такой, что надо испытать на себе, тогда будет результат! И именно положительный!

Анна Колпакчи

Все в приролде меняется таков закон диалектики а хамство просто от недостатка воспитания просто не надо на хамство отвечать тем же

Казим Сунгатуллин

Если Вы с этим миритесь, меняйтесь сами! На хамство всегда нужно отвечать хамством!

Людмила Гробер

А в наших вопросах и ответах сколько откровенных хамов присутствует? А мания величия? Это было всегда, во все времена.

Е*
Елена ***

Потому что у нас живут по принципу, что тот прав, у кого больше прав., а права приобретают за деньги

Антонида Ивашкина

Человечество само допускает это. Никто ничего не хочет делать

Казим Сунгатуллин

Я, в этом вопросе, не чем ,не могу , Вам, помочь! Потому что все сидят дома и возмущаются! А где они все должны быть? Ищите ответ!

Антонида Андерс-Пантюшина

скромность и порядочность - не заметны - потому что это -норма.

Казим Сунгатуллин

Сейчас не поймешь где норма, где порядочность, всякую для нас не доступную грязь, завезли с дикого запада и именно только, отрицательное! Вы посмотрите как ведут дебаты журналисты и представители президентов особенно ПСАКИ, я не понимаю такие мышления? Мне так и кажется как будто ее выпустили из дур дома, а посмотрите рассуждения хохлов, так и кажется обкурившимися!

Антонида Андерс-Пантюшина

а вы доброе замечайте, а хамство = отвергайте

Казим Сунгатуллин

Я замечаю все и вся! И умею отличать плохое от хорошего!

Маргарита Томе

Я сома в недоумении .наверно разучились воспитывать детей.

Казим Сунгатуллин

Процессом воспитания, сейчас, не кто не занимается! Семья ,на работе, школа самоустранилась, кругом зло, в обществе, работать разучили и детей нельзя заставить работать! А между прочим, только труд дает всему мотиватцию или учиться или трудится, и именно физический труд дает понятие или всю оставшуюся жизнь будешь пахать землю на благо себя и своей семье, или все таки придется учиться опять таки ради себя и семьи! Но какую карьеру построишь? Учеба тоже труд ради повышения профессиональности, уважения и почета! Но умейте уважать всех людей которые Вас окружают в жизни, работе! А главное уважать человека труда!

Маргарита Томе

Знаете труд сделал из обезьяны человека.

Казим Сунгатуллин

Труд, и с человека сделал, человека! А насчет обезьяны, пока нечего не могу сказать, пока такое явление в природе не кто не доказал, все это словоблудие!

Маргарита Томе

Низнаю.

Казим Сунгатуллин

Я не буду отвечать на свои вопросы, поэтому прошу не возвращайте меня к этим вопросам. Я давно уже на эти вопросы ответил.

Жанна Тумова

Потому , что мы не реагируем на беспредел должным образом.

Казим Сунгатуллин

На все эти вопросы я уже отвечал! Спасибо всем Вам, за внимание, на свои вопросы отвечал Вам, я, сам!

Хмырь

Не повезло тебе, что ты живёшь среди таких плохих людей.

Казим Сунгатуллин

Именно, вот такие люди, живут на Западе, где Вы проживаете и всякую дрянь, к нам завозите!

Хмырь

Хм.... Я вообще никуда не езжу.

Казим Сунгатуллин

Тогда и Вы в этой среде живете и с такими же порядочными людьми проживаете, как и я! Только не нужно отрицать, видимо Вы и из дома не выходите.

Хмырь

Даже с печи не встаю

Казим Сунгатуллин

Ну и продолжайте там же находится, а то заболеете увидив таких Вам близких по душе, людей! Главное берегите себя и берегите печку!

Надежда Максимова

Как было написано на кольце Соломона: "И это пройдет"

Владимир Ильин

Вы глубоко прояснили это в истории человечества?

Евгения Усатова

ЕСТЬ БОЛЕЗНЬ ТЫ МНЕ Я ТЕБЕ ОТСЮДА КОРНИ ПОМОЕМУ

Нэли Берека

Все идет по кругу . Скоро наступит очищение .

Валентина Стрижевская

А ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ ЧТО НЕДОЛГО ИМ ОСТАЛОСЬ

Валентина Стрижевская

нет, просто всему перечисленному вами не стоит придавать значения как бы возвеличивая это

Казим Сунгатуллин

Значение нужно придавать, вот возвеличивать не нужно!

Казим Сунгатуллин

Я, как дурак, сижу и отвечаю, на свои вопросы?

Валентина Стрижевская

значение придавать как временному явлению

Тамара Назарашвили

вы не с теми общаетесь-смените окружение

Ел
Елена

не могу обьяснить сама думаю об этом

Казим Сунгатуллин

Я, думаю, что, этот финомен, я, Вам, объяснил.

Ел
Елена

может быть

Татьяна Веневцева

Что то не додали родители в детстве.?

Елена Коюкова

Так легче людьми управлять.

Казим Сунгатуллин

Российское общество приняло это? Пусть так и живут, если, все они ,равнодушны!

Валентина Пронина

весь мир во власти Дьявола

Казим Сунгатуллин

Эти вопросы я Вам задал. Поэтому меня сейчас все это не волнует, думайте Вы над этими вопросами!