Мам, Я Принцесса!

А что если мы всё-таки умерли в декабре 2012 года и теперь это всё ад?

Ответы
Ав
Аватар

не верьте этим бредням. о дне и часе том никто не знает. ни ангелы небесные, ни сын, а только один Бог. так что анунаки так называемые ничего не могли знать. потому как они тоже люди

Владимир

Вот и у меня иногда есть подобное ощущение. Только не умер, а заснул когда-то и все происходящее есть не более, чем сон... интересно, что это значит?

Изя Поцман

Что-ж... Не самый худший вариант - умереть так, что даже не заметил... А ад - он в голове... его и вынести можно...

Мирослава Федотова

Это Ваше ощущение, сегодня очень многие живут в разном соизмерении и у каждого свой отсчет времени

Крысанов Андрей

гипотеза интересная.. только почему он не отличается от "растущего благосостояния" до 2012?

Александр *********

всё возможно

Саша Иванов

Это ерунда. Вот если снежинки сладкие а мы не чувствуем потому что проклятие на нас

Олег Онищенко

​Если это правда, печалька... у меня ни чего не изменилось, значит я и жил в аду ?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да кто знает...нам похож на ад,управники говорять что рай...кто знает...

Suit Man (P-L@M.u)

да нет, ад и до этого был, просто в 12м он вступил в силу официально

Евгений

ахах,ну это прикольно...сидеть в аду не на сковородке а в инете

Грач Налбандян

Ну тогда нам выдался счастливый случай,сделать из него рай.

Юрий Чичканов

Я думаю раньше. В 1999 уже бомбили Сербию. Ад начался раньше.

..
...

Зефирки продолжают производить, это явное опровержение))

..
...

😜

Сергей Ольшевский

пойду ка помешаю всех в этом котле.... где моя поварёшка?

Дима

а я не единственный к которому такое приходит в голову

Зинъ Черн

Ещё чего?! В аду, говорят, таких хорошанушек не водится

Майя Петрова

Нет. Ты сама себе не доверяешь, что ли? Что ты живая?

Михаил Александров

Хехе.. погодите, мы все умрем ещё раз в ноябре 2018.....

Дайлова Надежда Гомель

Я себя ущипнула. Проверила. Вроде живая ещё.☹️

Елена Островская

НЕТ...нас еще не варят и не жарят на сковородке...