Всё Ещё Будет...

Французы говорят: «При хорошем настроении выпивают бутылку вина. При плохом — две». Господи, это какое настроение у русского народа в пятницу?!)))))

Ответы
Agrapina

А дела плоти явны, это — , пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют.

Hrun Del

есть такая поговорка...что русскому хорошо то немцу смерть...а француза такая доза небось вообще на куски разрывает...хорошее у нас настроение )))

Шеф Татарин (Самара)

маленьких огурчиков и зеркало, после стакана открывает рот и смотрит, Ваня чего смотришь?, как последний огурчик всплывет- значит хватит

Борис Парамонов

хорошее - выпили бутылку - испортилось . .выпили две - опять хорошее, выпили одну - испортилось . . и так пока . . пока . . из ушей не польётся

Deribas

Французы неправы. Вино, к сожалению, не улучшает настроение, а усиливает то, что было до употребления вина. Так что...

Игорь Морозов

что русскому во благо, то французу - кирдык! Даже сравнивать нечего!)))

Ирина

у русского народа- чем больше выпивки- тем хуже настроение

Ким Палыч

русские пьют НАМНОГО меньше европейцев! Лично наблюдал!!!

Валера Хосроян

АСЯ ТЫ ЖЕ АРМЯНКА Я ОДИН НЕ ПЬЮ ХОТЬ У МЕНЯ СВОЁ ВИНО !!!

Всё Ещё Будет...

Ну и я не пью) А вот юморить люблю..

Валера Хосроян

ИНОГДА МОЖНО ЕСЛИ РЯДОМ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!

Сергей Богатов

Британцы русских давно в этом вопросе переплюнули.

Сергей Богатов

Так и есть.В России так массово не валяются на улицах в блевотине и собственных испражнениях.

Светлана Дорджиева (Шолохова)

А есть люди с хорошим настроением и без спиртного.

Ден Пивоваров

на этот вопрос не существует ответа)))))))

Владимир Павлицкий

не зря в России она называется тяпница.

Всё Ещё Будет...

)) не знала..

Куаныш Адельшиев

что русскому хорошо,европейцам смерть

Виссарион Хан

Сначала хорошее, а потом 2 раза плохое!

Нина

они потом все равно не вспомнят

Виссарион Хан

Зато другие долго помнить будут!

Нина

Другие привыкли и считают за норму

Егор Флат

А какое-же настроение в субботу утром?

Рамиль

А у нас чередуется хорошее с плохим! 😉

Svetlana Demeanciuk

Им не понять широкой русской души

Евгений Колесов

умом Россию не понять сказано же

Ева Юрьевна

радостное ...Ура ааа пятница !))))