Go
Gosha

Говорят, если мужчина женат на татарке то,он попадает в рай.Это правда?

Ответы

если она даст добро....когда Аллах спросит у нее..достоин ли этот мужчина быть с ней в раю...

Go
Gosha

А вот новое мнение."100% в ад... после татарки ему ад раем покажется))

то о чем вы говорили - это не мнение..это в Коране написано

Бактыбек Эркинбаев

.... на этом свете он с татаркой как в тюрьме, то на том свете, естественно в раю.., !!

Светлана Костина

Я слышала такую фразу."Кого Бог хочет наказать,того женит на татарке"

Go
Gosha

Светлана Костина

🙂интересно и почему это такие пословицы напридумывали?

Лилия

А для чего обижать по национальному признаку? Мало злости в мире?почитала Ваши комменты, супер.

Go
Gosha

У меня были друзья татары и мы всегда подкапывали друг друга,потом смеялись.Один мне говорит.Да мы вас 300 лет трахали"А я ему сказал,иди и посмотри на свою морду,ты как раз и результат того траханья. Как он смеялся и говорил,что не смог бы так ответить.

Эллочка Щукина

неее.. 100% в ад... после татарки ему ад раем покажется))

Go
Gosha

Ну мало ли,разные бродят......

Go
Gosha

☺️👗💄👠💐

Go
Gosha

Только мужу не показывай,а то расстроится.

Ринат Ижгузин

Привет Светик ! Жене покажу Ваш ответ , пусть обрадуется ...

Ринат Ижгузин

А Вы , случайно , сами не татарка ?

Наташенька

😀а чей-то это вдруг....такая реклама татарок?)))

Go
Gosha

Ой не говори,надо убрать вопрос,а то,разбужу "ос"😄

Наташенька

😘во мне тоже есть татарская кровь)

Go
Gosha

У меня про бабка была татарка,говорят красавица была.В общем то,я не имею ничего против татар,просто шучу.Говорят они здорово воевали в Великую...

Наташенька

Все воевали...не делились тогда на нации

Go
Gosha

А ещё, у нас татарки работали на железной дороге-шпалы укладывали.

Наташенька

(( тут даже на женский и мужской пол...не делились...

Наташенька

А то!!! Шпалы таскать...кто б отказался?)))😀😂

Любава

Конечно правда)) свой ад он отработал на земле))

Володя

возможно,нацианалность не имеет значение

Go
Gosha

Внутренний мир и воспитание.Мы ведь все разные.

Di Nekerova

ах гоша , как он туда попадет, если рая нет...)

Vasilisa

доаааа, конечно, особенно на уродливой.......

Go
Gosha

Слишком дорого,ведь надо будет приглашать муллу и всю деревню татар,а потом ещё и пипиську лечить.😄

Vasilisa

Тем более )) Живи таким, каким родился! А там....все будет зависеть от того, как праведно жизнь провел. От пиписьки и ее ошметков не зависит

Go
Gosha

Спасибо!!!Товарищ Иванова!!!

Vasilisa

Даааааааааааааа......так меня еще никто не называл..........

Виталий Юрьев

разрешение получено ... остается ничекг оне резать )))

Екатерина Простая

Самая наглая национальность?! Не думаю

Гуля

Истинна, если в народе говорят..))

Go
Gosha

Гуля

Татарочки вредны, требовательны, язвочки конечно, но..и за семью порвут, и за ней спокойно мужчине,и в доме порядок..(спросила у мужчин, чьи жены татарочки)!

Геннадий Пак

поэтому татарину легче с детства приучен

Лариса

Ага...При чём раньше всех.....

Парфирий Пупкин

Она его туда и отправит)))

Go
Gosha

Ира

бедный!!!! как ему тяжело

Лека Лютер

как великомученник?

Go
Gosha

Угу.Но,есть другое мнение."100% в ад... после татарки ему ад раем покажется))

Алена

Не слышала такого .

Алена

Ничего ответить по этому поводу не могу

Go
Gosha

Говорят,что причем, даже очень быстро.

Алена

Говорят кур доят ))

Алена

А то что

Евгений Военушкин

с какого перепугу

Валентина Леонтьева(Карелия )

С чего это вдруг??

Валентина Леонтьева(Карелия )

А говорят они покорные!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Неужели хуже русских??? Вот Роза Сябитова хвастается ,что татарки очень хорошие хозяйки и очень послушны !

Go
Gosha

Валентина Леонтьева(Карелия )

Надо же!!!!у Вас жена татарка??

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну ,подружка еще не жена!!какой тут ад??

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да не переживайте за других то!!!

Лилия Коваленко

что за бред?

Go
Gosha

Лилия Коваленко

а что татарки такие ужасные люди?

Кареглазая А)))

Правда

Эльмира Фассахова

))) ага

Go
Gosha

А вот новое мнение."100% в ад... после татарки ему ад раем покажется))😄

Эльмира Фассахова

)))))) ой не надооооо.....

Go
Gosha

Да ладно,я же шучу.😘