Ко
Космонавт

Господа алкоголики, пьяницы и особенно кто любит изредка перебрать. Прочитал, что перед злоупотреблением, за час, надо растворить таблетку янтарный кислоты в тёплой воде и выпить. С бодуна тоже. На НГ проверю это лично. Знали про это?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Только что прочитал показания и противопоказания))Спасибо за наводку, обязательно куплю, если у нас есть)) 👍👍👍😊

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Удачи нам обоим😂😂😂

Ко
Космонавт

Но я конечно не собираюсь бухать, но как масть пойдёт 😉

Ко
Космонавт

Но профилактика не повредит.

Иг
Игорёк

А ты хоть знаком с причинами алкоголизма ? Диванный космонавт херов ? ))) Рассуждаешь....Теориями........👎👎👎

Ко
Космонавт

Я вам хочу помочь. На НГ сам проверю это средство. Не ругайся

Иг
Игорёк

Что за средство ?

Sa
Sasha

есть такое средство - энтеросгель, как закончили принятие алкоголя - выпейте, и утром все будет в порядке

Ко
Космонавт

Не буду. На НГ янтарную попробую, если будет перебор

Лю
Людмила

Про сливочное масло знала. Что бы не пьянеть, надо съесть маленький кусочек масла, он смажет желудок

Светлана Филатова

можно и не одну,там на массу тела надо рассчитывать или полисорб,назавтра всё хорошо

Ко
Космонавт

Перед началом янтарную. За час. Янтарная ещё много полезных свойств имеет. Пооисорб нет. Я это решил изучить потому, что пригласили на НГ конкретно бухать. Вот я боюсь 😅

Владимир Василь.

Нет, но и так перебьюсь, на третий день пьянки обычно в норму перехожу!

Ко
Космонавт

Неужели хочется 3 дня пить?

Владимир Василь.

Да! Потом на месяц забываю об этом!👍

Марина

Про уголь активированный знаю, если до. А если после, то аспиринчик😋

Ко
Космонавт

Про уголь пишут что херня

Марина

А я знаю тех, кому помогает) Но там и выпить надо не одну таблетку, а одну на каждые 10 кг веса)) А вообще, раз на раз не приходится, я думаю. Зависит и от организма, и от качества алкоголя, и от настроения и от закуски. Порой и без таблеток ни в одном глазу🤷‍♀️😁

Ко
Космонавт

Не для алкоголиков норма 0,03 г на кг веса

Марина

Это трудный расчет😂

Ко
Космонавт

Когда я покупал, аптекарша сказала, что таблетка суточная норма. Я брал форте за 128₽.

Марина

Ну Форте может.

Мышь Белая)

алкоголикам, пьяницам и прочим - эта информация не требуется)))

Ко
Космонавт

Я указал, кому особенно требуется

Мышь Белая)

а зачем это алкоголику?) если он похмелится 100 гр. и ему опять хорошо????

Ко
Космонавт

Вдруг бросит

Федор

Проще не пить. А так-янтарную кислоту вполне заменяет пиво...

Ко
Космонавт

Мужчинам лучше избегать пиво

Федор

🥳

Георгий Ламбоцкий

нефига перебирать. и так хватает вредных воздействий

Endarkenment

Да, можно и после, и пить как обычную таблетку, можно 2

Ко
Космонавт

Пьёте до и после?

Endarkenment

После пью,перед сном

Ко
Космонавт

Я читал надо и до пить

Андрей Каширин

А как регулярно пьёте.. Перед сном алкоголь самое то

Ко
Космонавт

Я только читал про это. Еще не пробовал. На новый год попробую, вдруг придётся много пить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я таким раствором поливаю орхидеи, как удобрением.

Ко
Космонавт

Да, надо опрыскиввть им. У меня одна из 5 орхидей цвела с декабря по сентябрь. И сейчас пошла стрелка. В декабре зацветет видимо. Сейчас декабристы цветут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и у меня по пол года цветут. 🖼

Ко
Космонавт

Супер👍

Наталья Александровна

Да много пишут, но ответ на проверку никто не знает

Ко
Космонавт

ПРОВЕРЮ . На НГ. ХОЧУ На НГ нажраться. Всегда не нажирался . А в этот хочу.

Наталья Александровна

Есть желание конечно пробуйте!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Не знала, но с безалкогольным не обязательно))

Ко
Космонавт

Вон оно что, я думал водка

Ко
Космонавт

Ты Галчонок ввела меня в заблуждение, я потерял смысл😆

Ко
Космонавт

Всё бывает

Юрили

Да ..знали..так называемый цикл Кребса..

Светлана Березина

С будуна помогает 20 драже аскорбинки..

Сергей Гиперион

Нет ничего лучше квашенной капустки

Ко
Космонавт

И это

Ни
Ни.tочка

Кто информирован-тот вооружон.. ☝️

Елена Донченко

Перед выпивкой бутерброд с маслом

Ко
Космонавт

Для чего, я не вижу смысла. Если только вы не любитель бутеров.

Елена Донченко

Меньше пенееш

Инночка Ir//

Надо же.. не знала. Спасибо за инфу

Ко
Космонавт

Пишут что реально помогает и бодрит