Вл
Владимир.

КАКОЕ КАЧЕСТВО ВЫ СЧИТАЕТЕ ГЛАВНЫМ В ЧЕЛОВЕКЕ .
1. ЧЕСТНОСТЬ.
2. ВЕРНОСТЬ СЛОВУ.
3. ДОБРОТА.
4. ТВЁРДОСТЬ.
5. ИНТЕЛЛЕКТ.
6. МУЖЕСТВО.
7. БЛАГОРОДСТВО.
8. ВЕЛИКОДУШИЕ.
9. НАДЁЖНОСТЬ.

Ответы
Warlock

1, 2,...3. Доброта не всегда воспринимается адекватно ,4... Про твёрдость ??. Это что.. Чёрствая девушка ?. Или член как кол ?.. ,5. Интеллект.. Тут разные понятия.. .. Можно иметь три образования и быть тупым как пробка...6. Мужество.. Это спорный вопрос..7. Благородство - воспринято.. Не каждый может ..8.. Великодушие - это дар.. Три предыдущих входят в это понятие.. .9..Надёжность ??.. Не домкрат на машине.... Не включил понятие - обман..

Вл
Владимир.

ПРЫГАТЬ НЕ НАДО. ЭТО МОЙ НИК - ГОВОРЯЩИЙ ОБЕЗЬЯН.

Warlock

.. Про попугаев знаю.. Мой пёс тоже разговаривает , но не со всеми..

Вл
Владимир.

ЭТО Я РАБОТАЛ КОНСЬЕРЖЕМ В ДОМЕ МИЛЛИОНЕРОВ - ТАК ОГИ НАС НАЗЫВАЛИ. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Warlock

.. Что значит ОГИ ?????..

Вл
Владимир.

ОНИ, ЖИТЕЛИ ДОМА.

Оксана Мельниченко

а в чём смысл вопроса? надежность не существует без честности, верности слову, твердости, мужества и благородства, великодушие не существует без доброты, благородства, мужество не существует без надежности, доброты, верности слову, твердости и так до бесконечности

Валерий Поваляев

Человечность!

Вл
Владимир.

В ТОМ И ИНТРИГА - ВЫБРАТЬ ОДНО. У НОВОГО НАЧАЛЬНИКА.

Валерий Поваляев

Если начальник, то надёжность!

Клара Захаровна

Одно то и не выбрать!) представляю честного падонка или доброго предателя, или интеллектуального мерзавца..!! Лучше детского поэта не скажешь:"... пусть добрым будет ум у вас, а сердце умным будет.." Вот как-то так..

Клара Захаровна

поддержу 🍷🍷

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Клара Захаровна

принято!)))))

Вл
Владимир.

Замётано.🦧

Владимир Ананичев

Прочитал вопрос. Задумался. Я не представляю ситуацию, когда я выберу одно качество и скажу, что все остальные не нужны. Мой ответ - всё перечисленное.

Вл
Владимир.

Спасибо. Ваш ответ не нов - у Вас есть единомышленники, и каждый раз я объясняю, что все - это Ангел, которых я в жизни не встречал.
Речь идёт о самом главном для Вас качестве при наличии других.
Вот новый начальник приходит - что главное в нем Вы хотите увидеть?🦧

Владимир Ананичев

Всё равно глаза разбегаются...

Вл
Владимир.

Подумайте. Вам самому будет интересно узнать себя с неожиданной стороны.🤝

Владимир Ананичев

Да, стоит подумать...

Вл
Владимир.

🤝

Снусмумрик))

Только всё сразу) честность без доброты - грубость, твёрдость без интеллекта - глупость, надёжность без верности слову не бывает... ну и так далее

Вл
Владимир.

"Не ищите лёгких путей!"💘

Снусмумрик))

Так лёгкие же легче))

Вл
Владимир.

Но не интереснее трудных.

Снусмумрик))

Это да)))

Светлана Баразгова

Разве из них есть что- то второстепенное, все эти черты главные , они должны присутствовать в каждом, тогда все будет прекрасно......

Вл
Владимир.

А Я ПЛОХО ВИЖУ.

Светлана Баразгова

Какой культурный мальчик, не хочет обижать женщину, очень благородно....

Светлана Баразгова

Всех Вам благ, владейте миром ......

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!

Ал
Алекс

Все качества конечно хорошие достойные но полагаю что надо какой-то один выделить Ну тут Ну думаю первое

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество, ничего хорошего его владельцу обычно не приносящее.🤝

Ал
Алекс

Это верно

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!🤝

Мила Ряскина

Любовь, если она агапе, т.е. та которая основанна на принципах Бога. Она покрывает все недостатки.

Мила Ряскина

"А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше". (1 Коринфянам 13:13)

Вл
Владимир.

Спасибо, Мила.
Обязательно запомню.
Хорошего дня!🌹

Artur Sova

Эти качества иметь не выгодно экономически...потому ни одно для нынешней реальности не подходит

Вл
Владимир.

Спасибо. Не думаю, что Интеллект в сочетании с Мужеством и Твердостью был бы лишним именно сейчас.🤝

Artur Sova

Возможно...но реальность показывает что мужественные и твердые погибают первыми....умные этих качеств не должны иметь...если они умные.....а интеллект-да..пожалуй не лишний

Наталья Касьянова

в нормально- порядочном человеке должны присутствовать все эти качества , без исключения.

Вл
Владимир.

ЭТО АНГЕЛ.

Наталья Касьянова

а разве это плохо, ели бы тебя окружали такие люди -ангелы? Но, к сожалению , таких очень мало.

Вл
Владимир.

Я НЕ ВСТРЕЧАЛ. ПОЭТОМУ, ПОЖ., ОДНО.

ekaterina balanova

я считаю главным ум, потому что то, что нельзя понять сердцем, зачастую, можно понять умом.

Вл
Владимир.

Интеллект.🤝🌹

Ирина Королева

Честность перед самим собой - и все остальные качества присовокупятся по умолчанию!

..
...☯...

Из перечисленного здесь - нет ничего...У каждого качества есть подводные камни...Увы

Марина Ежевик@

Одно трубнл выбрать, потому что один плюс в этом, не означает, что человек хороший.

Вл
Владимир.

"Мы говорим на разных языках",
Спасибо, что заглянули ко мне и интересно побеседовали со мной.🤝🌹

Марина Ежевик@

Да. Потому что у нас сами разный возраст. Мой свекровь тоже считает, что дело чести выше всего. Только каждый раз удивляется, что это срабатывает только с 50-60+ и то не всегда. Хорошего дня.

Вл
Владимир.

Возраст здесь не причем. Есть т.н. вечные ценности, которые перечислены в моем списке.
Так, самое главное качество женщины - возможность родить ребенка, а всё остальное мелочи жизни. Но вот увидеть это главное качество...
Удачной охоты!🌹

Марина Ежевик@

Жаль, что для Вас женщина имеет единственную ценность-это родить. 🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Пока других способов нет, так и останется женщина в первую очередь женщиной, а потом человеком.

Ма
Марина

Надёжность. Она включает в себя качества, перечисленные в 8 предыдущих пунктах.

Аксинья

Трудный выбор, все качества необходимые. И все-таки выберу-2. ВЕРНОСТЬ СЛОВУ.

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Очень редкое качество. На Ваше слово можно всегда положиться, чем беззастенчиво пользуются окружающие: близкие и дальние.🌹

Аксинья

Да, я если дала слово, то выполню, чего бы мне не стоило. Так меня воспитали мама с папой.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня, Ксюша!🌹

Аксинья

Спасибо. Вам тоже пожелаю доброго дня!

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой и изящной руки...💋

Аксинья

😌

Наталья Попова

Я считаю - надежность. Те, у кого она есть - честны, слово держат, благородны.

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество. Вашим близким с Вами повезло - Вы надёжный человек в трудные минуты.🤝🌹

Наталья Попова

Спасибо за комплимент. Многие этим пользовались. Но, к сожалению, у меня близких осталось не так уж много. Я старалась никого не подводит. Если что-то обещала, выполняла.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня, Наташа-Ханым!😍

Людмила Серова

Главные честность,благородство и великодушие!!Хотя все хороши!!🖼

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор. И фамилия у Вас замечательная.🤝🌹

Николай Костров

Всё перечисленное, всё в главном, но самое важное, оставаться - ЧЕЛОВЕКОМ...

Вл
Владимир.

Хочу Вам сказать, что большинство ответивших по существу считает самым главным качеством человека, помогающее ему оставаться человеком в любых ситуациях - это Ваша мысль - доброту, а всё остальное - второстепенно.

Николай Костров

Всё что ПЕРЕЧИСЛЕННО вами , согласился, и ответил на вопрос, и только,

Вл
Владимир.

"И разошлись. как в море корабли"...🤝

Николай Костров

Володя, Семь футов, под Пером...

Вл
Владимир.

Удачного дня, Николай!🍷🍷

..
.....Яна

Желательно всё в одном..ну если нужно выбрать,то я выбираю-верность слову..

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё в одном - это Ангел. В жизни я не встречал.
Вот Гитлер был верен своему слову - всё, что он обещал союзникам и своему народу - он выполнил. Но можно ли Гитлера назвать человеком?

..
.....Яна

Гитлер человек слова???А как же нарушение договора о ненападении? ..Может это и есть недочеловек...

Вл
Владимир.

Дело в том,что нас он за людей не считал, поэтому и слово давал, чтобы обмануть. А вот своих он не обманывал.