Вл
Владимир.

КАКОЕ КАЧЕСТВО ВЫ СЧИТАЕТЕ ГЛАВНЫМ В ЧЕЛОВЕКЕ .
1. ЧЕСТНОСТЬ.
2. ВЕРНОСТЬ СЛОВУ.
3. ДОБРОТА.
4. ТВЁРДОСТЬ.
5. ИНТЕЛЛЕКТ.
6. МУЖЕСТВО.
7. БЛАГОРОДСТВО.
8. ВЕЛИКОДУШИЕ.
9. НАДЁЖНОСТЬ.

Ответы · страница 10
Валентина Владимировна

надежность

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Т*
Татьяна ********

надёжность

Елена Костина

Надежность

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Надежда

Надежность

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Оксана

Милосердие

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Надежность

На
Ната

Надёжность

Загадка(Простая)

Несколько.

Загадка(Простая)

Интеллектуальные могут быть изощрёнными врунами!)

Вл
Владимир.

Гитлера нельзя назвать глупым. Или Пиночета. Или Ивана Грозного. И т.д.

Загадка(Простая)

Согласна.

Ванька Ванькин

Странная "связка имен"....НО Гитлера как раз можно назвать совершенно спокойно ИДИОТОМ......Ну да "интеллектуальные" могут быть и изощрёнными врунами, но могут быть и намного более чаще, предельно честными людьми.

Вл
Владимир.

Спасибо Вам. Мудрая женщина. за поддержку.То есть мы пришли к выводу, что интеллект не включает в себя какие-то другие качества в обязательном порядке.

Виктор Правдин

Интеллект.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вещь, конечно, нужная, но делает ли она человека Человеком. Ведь Гитлер был явно не дурак.🙊

Виктор Правдин

Именно уровень интеллекта отличает человека от других приматов.

Вл
Владимир.

То есть Гитлер и Вы - одинаковы по человеческим качествам. Просто у Вас нет возможности отправлять людей в газовые камеры.😍

Виктор Правдин

Ясно

Вл
Владимир.

Народ дружно склоняется к тому, что единственное качество, делающее человека Человеком - это доброта. А всё остальное - это бонусы к ней.🤝

Елена Крючкова

ЧЕСТНОСТЬ.

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество. Владельцу такого качества не позавидуешь. Его все боятся и никто не любит.🙊🌹

Елена Крючкова

У меня на работе директор вызвал психолога и все работники прошли тест на честность, так у меня уровень честности оказался выше чем да же у самого директора, а он хозяин предприятия, где многое основано на доверии.

Вл
Владимир.

Я Вам искренне сочувствую. Мне начальник сказал: "Давай, докладывай всю правду". Но через месяц сказал: "Спасибо. Не надо. Так спокойнее".😜

Александр Гусев

Честность.

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество. Владельцу такого качества не позавидуешь. Его все боятся и никто не любит.👹

Александр Гусев

Честность - иметь ЧЕСТЬ. "Душа - Богу, жизнь - Отечеству, сердце - Женщине, ЧЕСТЬ - никому"

Любовь Вотинцева

ВСЕ МОЖНО ?

Вл
Владимир.

Одно - самое главное.

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Светлана Спицына

Все вместе

Вл
Владимир.

Спасибо. Все вместе - это Ангел. В жизни я не встречал. А вот одно, делающее человека человеком, пож.🌹

Ромашка

Из списка.8

Волчара

10. СОВЕСТЬ)

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор. Совесть входит в благородство составной частью.🤝

Ирина Дубачева

по разному

Вл
Владимир.

ОДНО.

Лола Шибарова

Честность.

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Ле
Лена

Интеллект

Ле
Лена

За что???

Вл
Владимир.

Потому что надоел медведю своей навязчивой вежливостью и желанием стать его другом.😍

Ле
Лена

😆😀🤭

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹

Ле
Лена

И вам😊👍🏻

Сергей Л-Ов!

Сразу все!

Вл
Владимир.

Спасибо. Все - это Ангел. В жизни я не встречал. Но всегда есть главное качество - одно. Какое по Вашему мнению?

Сергей Л-Ов!

Не могу определиться, ваше величество!

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, атаман! Народ пришёл к выводу, что самое главное качество, делающее человека человеком - это доброта.🤝

Сергей Л-Ов!

А как можно такое, совместить с Библейским- не злись?

Вл
Владимир.

Легко. Бог тоже достаточно суров к грешникам, но и добр к раскаявшимся, вспомним разбойника Варавву.

Сергей Л-Ов!

Тогда слава Богу, слава, пан Володимир!

Вл
Владимир.

Удачного дня, пан атаман!
И дорасти до Гетмана.🤝

Ухти-Тухти

Честность

Денис

ой)

Вл
Владимир.

Спасибо, Стефани. Редкий выбор.🤝🌹

Ухти-Тухти

Мудрею с годами. Раньше думала по-другому.

Вл
Владимир.

Приятно полюбоваться красивой и умной женщиной.🤝

Вл
Владимир.

Конечно! Чтоб ни с кем не делиться!👹