КАКОЕ КАЧЕСТВО ВЫ СЧИТАЕТЕ ГЛАВНЫМ В ЧЕЛОВЕКЕ .
В.с.е.
Спасибо. Все - это ангел. В жизни я не встречал. Одно, пож., самое главное для Вас.
Спасибо. Редкий выбор и редкое по нынешним качествам качество. Желаю сохранить его в себе.
Все 9
Все 9 уже присутствуют
ВОТ ДОВЕЛОСЬ СРЕДИ АНГЕЛОВ ПОБЫВАТЬ ПРИ ЖИЗНИ! СПАСИБО. НАЧАЛЬНИКУ Я ПЕРЕДАМ.

)))
Все..
Все 9
ЭТО АНГЕЛ. ОДНО - ГЛАВНОЕ.
1,3,5,9)
ОДНО, ПОЖ. ГЛАВНОЕ.
Влн 9
Все.
Спасибо. Все - это Ангел. В жизни я не встречал. Но даже из всех можно выбрать главное, делающее человека человеком. Ваше мнение?
Приходится стараться.))
Удачного Вам дня!
И Вам.
Все.
Главное - одно.
Тогда это плохой человек. ))
Спасибо. Очень важное и редкое качество.
2,5,7,9
Спасибо. Они все положительные, но есть одно - главное. Если выберете - поделИтесь, пож.
Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество. Вашим близким с Вами повезло - Вы надёжный человек в трудные минуты.
все.
Спасибо. Все - это Ангел. Я в жизни не встречал. Поэтому, пож., одно - самое главное.
1 2 3 9
Одно.
ВСЕ!
Спасибо. Все - это Ангел. Одно - главное.
Все!
Всё.
Спасибо. Все - это Ангел. Я в жизни не встречал. А вот самое главное, делающее человека Человеком, если нетрудно.
Наверное, стоит спросить народ - благородство и порядочность синонимы или нет.
спроси.....мне кажется разные вещи.....
Хорошо, при случае.
Солнечного и плодотворного дня!
все
Конечно, разве я посмею предложить что-то некачественное такой высококачественной женщине, как Вы.
Буду нужен - я за углом.
как вы себя не любите ,за углом ))))
Почему? В кафе " У слона".
Вот и познакомитесь. Со мной и со слоном.
Все
Значит мнение мое совпадает с Вашим?
НЕ СОВСЕМ. Я ВЫБРАЛ ВЕРНОСТЬ СЛОВУ. ВЕДЬ В ОДНО И ТО ЖЕ ПОНЯТИЕ КАЖДЫЙ ВКЛАДЫВАЕТ СВОЙ СМЫСЛ. НАДЕЖНОСТЬ ВЫБИРАЮТ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ.
Все
Да, но одно - самое главное.
Представьте себе, что приходит новый начальник. Вот какое главное качество Вы хотели у него видеть.
Я не работала под начальниками, не знаю какими они должны быть
Такого не бывает.
Поверьте бывает
Ваш пример.
1 и 9
Спасибо, Света. Что-нибудь одно - самое главное, пож.
Спасибо. Очень редкий выбор.

Сок. Гранатовый.
Уютного и теплого вечера!