Вл
Владимир.

КАКОЕ КАЧЕСТВО ВЫ СЧИТАЕТЕ ГЛАВНЫМ В ЧЕЛОВЕКЕ .
1. ЧЕСТНОСТЬ.
2. ВЕРНОСТЬ СЛОВУ.
3. ДОБРОТА.
4. ТВЁРДОСТЬ.
5. ИНТЕЛЛЕКТ.
6. МУЖЕСТВО.
7. БЛАГОРОДСТВО.
8. ВЕЛИКОДУШИЕ.
9. НАДЁЖНОСТЬ.

Ответы · страница 16
13-Я

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество. Вашим близким с Вами повезло - Вы надёжный человек в трудные минуты.
🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество, приносящее его владельцу только неприятности.🙊

Вл
Владимир.

Желаю удачи!🤝

Niherasebeblia

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество. Вашим близким с Вами повезло - Вы надёжный человек в трудные минуты.🤝

Вл
Владимир.

С Праздником!🍷🍷

Алексей Волжский

Вл
Владимир.

Мишка Квакин

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество, но именно оно делает человека человеком. У Вас доброе сердце и проницательный ум.🤝

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😍

Михаил

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень редкий выбор. С Вашей исключительностью трудно Вам среди обычных людей.🤝🌹

Михаил

😇

Лариса Славина

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество. Вашим близким с Вами повезло - Вы надёжный человек в трудные минуты.🤝🌹

Лариса Славина

а вы?))

Вл
Владимир.

Я - нет. Моё ранчо с краю стоит.🙊

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор - редкое качество. Ваши родные и друзья могут быть уверенными, что Вы никогда их не подведёте, и им всегда есть, на кого опереться в трудную минуту жизни.🤝

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Спасибо.

Сергей Осипов

Вл
Владимир.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество.🤝🌹

Ан
Анна

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор. Редкое качество.🤝🌹

Альтер Эго

Вл
Владимир.

Спасибо. Достойный выбор.🤝

Просто Осень

Вл
Владимир.

Николай

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество.🤝

Ина Ева

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор и редкое качество во все времена. Трудно приходится в жизни его владельцу, но окружающие довольны - они всегда могут рассчитывать на Ваше великодушие.🤝🌹

Ок
Оксана

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество, которое доставляет много хлопот его владельцу и окружающим.🤝🌹

Не
Немыч

Вл
Владимир.

Спасибо. Важное качество, но отнюдь не делающее человека человеком. Гитлер был не дурак.🤝

Ангелина Романова

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество, делающее человека изгоем в обществе. Сочувствую.🌹

Геннадий Агеев

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество. Ваши близкие очень рады, что у них всегда есть, на кого опереться в трудные минуты.🤝