КАКОЕ КАЧЕСТВО ВЫ СЧИТАЕТЕ ГЛАВНЫМ В ЧЕЛОВЕКЕ .
Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество. Вашим близким с Вами повезло - Вы надёжный человек в трудные минуты.

Хорошего Вам вечера!
Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество, приносящее его владельцу только неприятности.
Желаю удачи!
С Праздником!

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество, но именно оно делает человека человеком. У Вас доброе сердце и проницательный ум.
Хорошего дня!
Спасибо. Очень редкий выбор. С Вашей исключительностью трудно Вам среди обычных людей.

а вы?))
Я - нет. Моё ранчо с краю стоит.
Спасибо. Редкий выбор - редкое качество. Ваши родные и друзья могут быть уверенными, что Вы никогда их не подведёте, и им всегда есть, на кого опереться в трудную минуту жизни.
Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество.

Спасибо. Хороший выбор. Редкое качество.

Спасибо. Достойный выбор.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество.
Спасибо. Редкий выбор и редкое качество во все времена. Трудно приходится в жизни его владельцу, но окружающие довольны - они всегда могут рассчитывать на Ваше великодушие.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество, которое доставляет много хлопот его владельцу и окружающим.

Спасибо. Важное качество, но отнюдь не делающее человека человеком. Гитлер был не дурак.
Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество, делающее человека изгоем в обществе. Сочувствую.
Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество. Ваши близкие очень рады, что у них всегда есть, на кого опереться в трудные минуты.