Вл
Владимир.

КАКОЕ КАЧЕСТВО ВЫ СЧИТАЕТЕ ГЛАВНЫМ В ЧЕЛОВЕКЕ .
1. ЧЕСТНОСТЬ.
2. ВЕРНОСТЬ СЛОВУ.
3. ДОБРОТА.
4. ТВЁРДОСТЬ.
5. ИНТЕЛЛЕКТ.
6. МУЖЕСТВО.
7. БЛАГОРОДСТВО.
8. ВЕЛИКОДУШИЕ.
9. НАДЁЖНОСТЬ.

Ответы · страница 6
На
Наталья

Самое ценное доброта

Марина Ра

А если все, то никак?

Вл
Владимир.

Я равнодушен к обоим, но интересно сравнить двух хороших певцов. Каждый поет её по-своему и нельзя сказать, что кто-то лучше, а кто-то хуже. Но интонация каждого певца находит своего слушателя. Верного на долгие годы.

Вл
Владимир.

Вряд ли, кроме Вас, удастся найти равную.

Вл
Владимир.

И это только начало.
Хорошего вечера, Мариша!🌹

Татьяна Жильцова

все что перечислили

Николай Ntv

Лучше, чтобы всегда.

Вл
Владимир.

Все - это Ангел. В жизни я не встречал.🙊

Ад
Ади...

Ух ты... Великодушие.

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🍷🍷

Весеннее Настроение

Интеллект и доброта

Сергей

10. БЫТЬ САМИМ СОБОЙ!

Вл
Владимир.

Да, вряд ли Гитлер или Чикатило кого-то копировали.

Вл
Владимир.

Да? Кого же?

Сергей

Вам всю, так называемую "историю", якобы "человечества", перессказать?

Вл
Владимир.

Две фамилии всего.

Вл
Владимир.

Дас ист фантастиш.💘

Снежана

10. Профессионализм

Вл
Владимир.

Это не мое мнение - Агаты Кристи.
С НАСТУПАЮЩИМ!🌹

Снежана

Спасибо.

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Снежана

Даже так....

Вл
Владимир.

Конечно.

Кс
Ксю

надо выбрать одно?

Кс
Ксю

чайная роза в купе ,мне говорит о тебе....

Вл
Владимир.

Как я тебе дорог.

Кс
Ксю

не помню кто пел эту песню

Кс
Ксю

долина, ротару

Вл
Владимир.

Ротару. Когда-то очень давно.

Лика***

Одно надо выбрать?

Вл
Владимир.

ПОЖАЛУЙ, 2.

Лика***

Ну, это почти одно и то же)

Вл
Владимир.

НАДЕЖНОСТЬ ШИРЕ.

Лика***

Да, мне кажется она включает в себя верность слоау

Вл
Владимир.

ВЕРНО. НО МНЕ ДОСТАТОЧНО ВЕРНОСТИ СЛОВУ. ДОПУСТИМ, НАЧАЛЬНИК.

Влади Мир

Результативность.

Вл
Владимир.

Спасибо. Гитлер тоже показал замечательную результативность во всём. Но можно ли назвать его человеком?

Влади Мир

Никакой результативности он не показал.Войну проиграл, власть утерял и т.д.

Вл
Владимир.

Результативность и результат - это разные понятия. Иногда противоположные.
И достигается та же результативность за счёт какого-то главного качества из моего списка, а не пинком свыше.

Влади Мир

Результативность это умение управляемо создаввть любые результаты с нарастающим итогом.Для этого используются знания, способности, механизмы реализации, уровни зрения.

Вл
Владимир.

Ключевое слово - способности. Аналог качеству.
Не утруждайте себя. Не способны подойти аналитически и выбрать одно качество - не важно. Вы не единственный - пусть это Вас утешит.

Влади Мир

Даже если у человека будут все девять качеств, а делать он ничего не умеет то есть не способен ну хотябы перерабатывать информацию в инструменты реализации задач и не знает ответов на вопросы класса КАК СДЕЛАТЬ? То на фига он нужен ? Главное это деньги на счету фирмы в конце месяца и неважно как он их заработал.

Галина Шилина

Первое - честность

Галина Татаринова

Интеллигентность.

Алиса

Ещё ум и совесть...

Вл
Владимир.

Представьте. Обычно ограничиваются благородством.

Алиса

Благородство- это абсолютно не конкретно)))

Вл
Владимир.

Благородство, когда мужчина платит алименты, великодушие, когда мужчина платит столько, сколько нужно ребенку.

Алиса

Благородство- это благородство, а когда платит- это элименты.

Вл
Владимир.

"Мы говорим на разных языках".
Спасибо за участие и хорошего Вам дня!🌹

Володя

Результативность

Вл
Владимир.

ЭТО НАДЕЖНОСТЬ.

Володя

На фиг мне надежный который ни хрена не умеет? Чтобы делать работу и за себя и за того парня? Это люди категории НА ВСЁ ГОТОВ , НО НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБЕН. Надаешь человеку роль и он идет по твоему сценарию так что надежность не проблема

Вл
Владимир.

НАДЕЖНЫЙ - ЭТО СТОПРОЦЕНТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Володя

Это дуболом или торпеда. К надежности нужны еще знания, способности и навыки.

Вл
Владимир.

ЭТО С МОЕЙ СТОРОНЫ.

Та
Татьяна

В себе или другом?

Вл
Владимир.

В начальнике.

Она

9✅❗

Люблю Тюльпаны

А можно 10 вариант?

Вл
Владимир.

Пожалуйста.

Татьяна Крушанова

Ответственность.

Вл
Владимир.

Это надежность.🤝

Stormbringer

10. Человечность .

Вл
Владимир.

Нет. каждое качество само по себе. А человечность - муж ушел к другой, оставив ей квартиру. Человечно? А где же верность слову и честность?

Stormbringer

Вот именно , это не имеет никакого отношения к человечности , это подлость , но мы кажется говорили совсем о других качествах , о которых одним словом можно сказать - ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ .

Вл
Владимир.

Человечность - это доброта. Одним словом.
Желаю Вам хорошего дня!