᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в россии телевизор выиграл схватку у холодильника, но теперь ему предстоит сразиться с его большим братом, вагоном-рефрижератором

Ответы
Сергій

То то я смотрю Россия начала по вагонам рефрежираторам ракетные удары наносить, видать помочь решили телевизору)))

Владимир Ковалев

Нашли чем испугать, там мест на всех хватит.

~Неуловимая~

У меня в приоритете холодильник всё-таки😌

Кочка Зрения Жозе

Ой, да прям в России, ага))

Ег
Егоза

Битва будет не на жизнь!))

Геннадий Ефаркин

а дальше

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а дальше - страна населённая маразматичными стариками. молодёжь частью перебита на войне, частью уехала. путин рулит ресурсами к вящей радости маразматичных стариков.

Геннадий Ефаркин

жестоко и не справедливо

Alex Dark 🇷🇺

что?

По
Полтавчанка

👍