))
)))

когда заметила, что нога свисает с кровати, поняла, что в принципе, учитывая нынешние обстоятельства в жизни, если меня утащит монстр, то почему бы и нет, а. ?

Ответы
Александр Банников

по поводу монстра я не знаю ну я бы вас точно бы утащил

Миша86 Олимов

Вряд ли монстру нужен головной боль 😁

))
)))

тебе очень нужны правильные окончания

Игорь Безфамильный

аххаах, у меня бывают такие опасения ))

Th
Theodore

Жесть какая 😂

Th
Theodore

А у меня никого в шкафу нету. Печалька.

))
)))

пора б уже любовницу туда посадить

Th
Theodore

Нафиг

))
)))

шоб веселее было

Th
Theodore

нее. Она дама тут написала, что неплохо если бы каике-нибудь мужчины ей подарили 10 тыс. долларов. Я пишу, что за такие деньги можно оплатить проститутку на год. А она еще и фуу отвечает. А сама чем лучше?

Артем Евский

А?:

))
)))

первая буква алфавита

Артем Евский

в данном контексте последняя🤣