Cherry Cherry

Как спастись от жора?)))

Ответы
MคLꭵήค

Катюш, на меня он нападает, если с недельку мало посплю))..Поспрашивала медиков...в чем кроется закономерность ..Ответ удивил-При недостатке сна происходит провокация и в организм выбрасывается гормон с чудным названием... Он отвечает за чувство голода , а уровень лептина , контролирующий чувство голода снижается... Но это при условии , что не заедают стресс ....Тебе надо основательно выспаться))

Cherry Cherry

Это удовольствие))) вот и у меня удовольствие когда можно еду прожевать, а не проглотить целиком за минуту всю порцию)))

MคLꭵήค

Не, ну глотать , как утка эт набивание брюха...Я булкой смаковала ))Между нами возникла обоюдная симпатия)))

Cherry Cherry

Так у меня времени нет чтобы поесть спокойно))) обязательно кому то что-то нужно))А вечерком можно отрваться)))

MคLꭵήค

У меня малышей нет, а времени все равно не хватает)) Катюш, пусть вечером, но в спокойной , уютной обстановке))

Cherry Cherry

Это точно))

Алексей Старшинов

Смешайте томатный сок, майонез, газировку и прогорклое растительное масло... Пейте залпом... Кушать дня два не сможете!

Cherry Cherry

Ну 2 дня на унитазе мне тоже не подходит

Роман Обрамович

Он придёт , он будет нежным , ласковым , только рот откроешь свой и сочный гамбургер ворвётся в рооот .. ))

Cherry Cherry

Вряд ли... не держим мы гамбургеров))))

Федор Дядя

Перестань курить.., а если и покурила.., сбивай аскому.. Сухофруктами и чаем...!!! Как поняла..!?

Cherry Cherry

Я не курю

Федор Дядя

От чего топчишь.. 😲

Cherry Cherry

Днем не успеваю. А что от курения есть хочется? Обычно курильщики вроде худые, значит мало едят.

Cherry Cherry

Ну конечно

Федор Дядя

Так в чем же дело.., как не найти 10 минут на прием пищи..???

Cherry Cherry

Такое бывает

Den

Скотчем ротик замотать и дверь на кухню заколотить )) огромными гвоздями ))

Cherry Cherry

Нет двери на кухне))

Den

Холодильник под замок___ )))

Ви
Виктория)

А я жру,калбаску,домашнюю,с папою делали

Den

Воу как вкусно уверен)) но перед сном кушать)) спать потом будет тяжело))

Den

Попец толстый будет и целюлит тебя сожрет))

Ви
Виктория)

Фиг там,я спортивна,а попа да,красивая😊

Den

Может быть и так, я не видел

P6
Paolo 68

Выбегайте на балкон и кричите на всю улицу: "Меня жора насилует!.."

Cherry Cherry

Это не так

Cherry Cherry

Никто не насилует

Cherry Cherry

Ваша женщина любит насилие?

Cherry Cherry

Вам виднее

Cherry Cherry

Они же ваши, вам виднее. Я их не знаю

P6
Paolo 68

ну и Сл.Богу, как говорится

Елена Прекрасная

Это вечная проблема🤣 спасает только -отвлечься на что-либо!!!!

Му
Мурзо4Ka

Способ только один...но он Вам не понравится...не кушать много!!!

Cherry Cherry

Я и так не кушаю много

Му
Мурзо4Ka

Ну, а где жор тогда?)

Cherry Cherry

Ночью нападает, точнее вечером . Днем не нападает, утром нет вообще его... А вечером как на зло...))

Му
Мурзо4Ka

Тогда, только через силу))

Ольга Сачик

В рационе для сытости должен быть белок и не будет жора

Cherry Cherry

Только белок и ем

Ольга Сачик

Только нельзя,нужно чтоб с травкой,овощами

Cherry Cherry

Ну гречка еще

Ольга Сачик

Творог,рыба,морепродукты...

Сл
Сладкая

Бежать из дома)) В прямом смысле слова...километров 8-10)))

Cherry Cherry

Ночью не прокатит)

Сл
Сладкая

Тогда снотворное и срочно спать)))

Вера Bdfyjdf

Пейте больше воды, ешьте овощи запечённые и в салатах

Алексей Генералов

Только через воздержание, смирение и молитву.

Prodobrej Dobryj

А раньше это звучало как чревоугодие)))

Коля Афимченко

холодильник к верх ногами перевернуть

Анна Фон Цабельтау

съешьте чего-нибудь не свежего😺

Cherry Cherry

Мне нельзя выходить из строя

Анна Фон Цабельтау

тогда больше воды пейте

Руслан Эргашев

а ничего не покупай и жрать не будешь

Антон

Урезать количество потребляемой еды

Синюшный Роджер

главное не прячься в холодильник )

Cherry Cherry

Ой, не, не люблю мерзнуть

Синюшный Роджер

кто любит, тем более голодным )

Александр

🖼

Та
Татьяна

Устройте день полного голодания.