Владислав Исаев

Часто-ли Вы катаетесь на лыжах и используете-ли вы лыжи, как средство передвижения?

Ответы
Наталья Плотникова

Практически не катаюсь. Хотя очень жаль..... А где в городе лыжи можно использовать, как срество передвижения?

Astra

когда позволяет погода и наличие снега, 10 км -пробежка желательно ежедневно...

Надежда Полищук

когда -то очень часто каталась на лыжах... но это было в далеком прошлом

Надежда Полищук

страшно даже подумать что может еще быть...народы братья превратились в врагов. кто бы мог подумать... но факты упрямая вещь

Владислав Исаев

Так точно - упрямая вещь факты. И превратили и превратились наши братья и сёстры во врагов с помощью умных интервентов))

Надежда Полищук

это же настолько надо быть умным . чтобы придумать такую глупость

Владислав Исаев

Да - хотя это, было придумано более раньше. Запамятовал его фамилию, этого иностанца,который сказал, что с русским воевать нельзя, их надо только стравить друг с другом и всё будет отлично.

Владислав Исаев

Не помню - надо посмотреть в документах у себя.

Елена Прохорова

Что бы покататься на лыжах надо ехать на автобусе, метро и электричке!

Владислав Исаев

Значить надо ехать - это здоровье.

Майя Петрова

Не катаюсь вообще - в большом городе живу

Майя Петрова

Ну и побаиваюсь - мениски в коленках травмированы

Майя Петрова

Какие-то волокна между мышцами бедра и голени, сухожилия вроде

Владислав Исаев

Понятно. Да, это плохо, если так.

Елена Янюшкина

Нет не катаюсь. У нас снег редкость

Елена Янюшкина

Как средство передвижения использую ноги

Владислав Исаев

Ну да - иначе ни как. Тогда ногам необходима хорошая зарядка и почаще отдых.

Нурия Абросимова

Давно каталась на соревнованиях

Владислав Исаев

Потому, что надо не давно кататься, а каждый год...)

Владислав Исаев

Танцы и лыжи - это разные вещи...)

Вместо Солнца

я на них даже не стояла ни разу.)

Людмила Матвеенко

нет не люблю лыжи

Нина Борейко

нет