.... Реус

А если "святую" воду электролизом разложить на кислород и водород, то будут ли это "святой кислород" и "святой водород"?

Ответы
Илья Ижемцев

Угу)))))И если из святой воды выгнать спирт - то можно причаститься до опупения?))))))))))Но - я посмеялся - идея интересная)))))

Илья Ижемцев

Угу)))))И если из святой воды выгнать спирт - то можно причаститься до опупения?))))))))))Но - я посмеялся - идея интересная)))))

Александр Дончев

Нет...Вы всё разрушите.Ведь вода была простой, а после освящения, у неё изменилась структура! А вы всё разрушите...

.... Реус

Я не про свет, я про мысль. При чём тут свет? Так как выглядит "материальная" мысль?

Александр Дончев

А как по вашему- БОГ ЕСТЬ?

.... Реус

Не уходите от ответа. Так как выглядит "материальная" мысль?

Александр Дончев

Если это не допрос , а беседа, общение, то ответь и на мой вопрос.

.... Реус

Нет, сначала на мой, я ж первый задал. Если ответа у вас нет, то так и скажите, чего вилять-то? И менять тему?

Ирина

если правильно помню то она освящена серебряным крестом.наверно будут еще присутствовать атомы серебра

.... Реус

Где? В атомах кислорода, что ли? Или в атомах водорода?

Борис Артемович

Глупый вопрос. А Вы знаете, чем святая вода отличается от всей остальной? Чисто физическими свойствами.

.... Реус

А где вы тут софистику-то разглядели? Ответ вообще предполагает однозначность, "да", или "нет". И всё. Так да или нет?

Борис Артемович

Понятия вода и кислород с водородом - вещи разные. И, в контексте Вашего вопроса, софистика.

.... Реус

Чего ж разные, если она состоит именно и только из них??? Так что, да или нет. Или гордо отвергнете неудобный вопросец?

Борис Артемович

Он не неудобный, он провакационный. Вы вынуждаете меня сыграть дурака.

.... Реус

Отчего же? Вопрос предельно простой и всем понятный. Можно просто логически рассуждая ответить.

Алла Смирнова

скорее полусвятой кислород и полусвятой водород, сумма святости получается равной единице

.... Реус

Ну да, как-то так.

Алла Смирнова

вот интересно, если сейчас создать новую религию, надо ли учитывать разные научные сведения об устройстве мира, или без них лучше получится, убедительнее?

.... Реус

Всё равно придёт к идее бога - сверхсущества.

Алла Смирнова

наверно, вы правы...

Фило Софочка

Анафема богохульнику((( 😜 тогда что-"святую" водородную бомбу изготовим?

.... Реус

Неплохая идея.

Фило Софочка

РПЦ утвердит? Кирилл ведь начинал с беспошлинного ввоза водки и сигарет,тоже видно богоугодный бизнес

.... Реус

Пока не знаю. Но полагаю, что он будет только за.

Юрий Серебряков

и потом святым водородом нашпиговать святую бомбочку ,и на святую землю хлабызнуть

.... Реус

Точно!

Юрий Серебряков

бабах и нет проблем

.... Реус

Вот!

Юрий Серебряков

да мне в принципе насрать на все !!!меня пока не тревожит ни чего ,правда Китаесов сильно много стало !

.... Реус

Ну, китайцы ж неагрессивные, а вот муслимы...

Lira Ziyaeva

если твою любимую рубашку разложить на ниточки то будут ли ниточки классными?

.... Реус

Аналогия не подходящая.

Lira Ziyaeva

лучше писать не понял. святая вода она опредленной структуры. гармоничной. элементарные частички можно сочетать и в гармонии и в дисгармонии.

.... Реус

У воды нет постоянной структуры. Вода в н.у. аморфна.

Николай

Да. А если выпить, то потом святой мочой как бы окрестности оросишь...))

.... Реус

А она по пути не перестанет быть святой?

Сергей Черных

останутся святые ионы серебра.(в святой воде это присутствует) 😉

.... Реус

Так это просто банальная ионизация воды серебром, при чём тут святость?

Сергей Черных

не знаю....... 😳

.... Реус

Вот и я ж об этом...

**
****оксана ****

неее, электролиз разрушит ауру воды, ее структурированность

**
****оксана ****

и до сих пор засекречивают

.... Реус

Ну да, хотя, мне думается, что уже всем всё пофиг.

**
****оксана ****

наверное, но когда убираюсь дома такая документалистика меня как-то в рабочем настроении держит

.... Реус

Фоном звучит.

**
****оксана ****

ага

Алёна Сововична

Сказано же "вооодааа" ))) дальче разложение не считается))))

Алёна Сововична

Ну вот еще))) это была секретная лаборатория)))

.... Реус

Тогда ваш опыт ничего не значит.

Алёна Сововична

Ох здря ))) все правда)) есть секретные материалы))))

.... Реус

Только в вашем воображении.

Алёна Сововична

Ну и ладно)))

Ле
Лета

ловите,под аватарку

Идиллия Клименко (Бадретдинова)

попробуй сделать это, а потом сообщишь, что получилось

.... Реус

Спасибо за ну очень ценный совет. Но я вообще-то задал вопрос, и жду ответ, а не совет. Ваши советы как раз меня и не интересуют.

Зауре Калдыбаева

самое главное,сколько вы вложите святости и верыв нее

Зауре Калдыбаева

ее нет в тебе ,это тревожный сигнал,надо тебе общаться со своим божественным я

.... Реус

Ваше мнение про меня мне неинтересно, я задал вопрос именно про воду. Так что, в объективной реальности никакой святости нет, это просто плод вашего воображения?

Зауре Калдыбаева

отпусти ситуацию,она в жизни еще даст свои доказательства о святости,ты скоро сталкнешься с этим

.... Реус

Спасибо за ну очень ценный совет. Вы вон даже грамотно писать не осилили, а туда же, с советами лезете, как жить... Только я задал вопрос, и жду ответа, а не совета. Как раз ваши советы меня и не интересуют. Так всё-таки что, в объективной реальности никакой святости нет, это просто плод вашего воображения? Ответить сможете?

Софья Утянская

свойства системы не равно свойствам ее составляющих

.... Реус

Это определение трактуется произвольно.

Софья Утянская

Тогда Ваш вопрос не корректен, так как каждый волен определять "святость" как ему захочется. И после электролиза получить "святые" кислород и водород:))

.... Реус

Тогда "каждый" должен будет пояснить, как он отличает святую воду от несвятой.

Софья Утянская

Ну да, свой вариант я написала в начале нашего диалога:))

.... Реус

Этому может быть много и других причин, самых обыденных - ионизация серебром, хлорирование, озонирование, облучение ультрафиолетом, и т.п.

Юлия Пак

Пресвятые углеводороды, спасите и сохраните, аминь!

.... Реус

Углерода там нет.

Юлия Пак

Я в курсе... Юмор не оценил....:(

.... Реус

Да, лопухнулся...

Тамара Коваль

а потом вы вдохнете этот кислород и все! Вы - святой!

Andrey Perminov

Конечно. Ещё и электролизёр станет освящённым.

.... Реус

Оскорбления чувств кого? Верующего? Но тогда истец обязан доказать, согласно библии, что он на самом деле верующий. И я не про средневековье, а про сейчас. Ибо боговеры в РФ ухитрились пропихнуть в УК статью об обскорблении их чувств.

Andrey Perminov

Так и я о сегодняшнем дне. Уверен, что судья не будет требовать доказательств веры истца. Примеры уже были. Судья скорее переквалифицирует на статью о возбуждении ненависти к социальной группе, наказание серьёзнее. Но мне с Вами трудно спорить, я не профессионал права. А православный фашизм уже не просто пришёл, он уже в каждом доме.

.... Реус

Ну, фашизм не так уж и плох, если разобраться...

Andrey Perminov

Только в 21 веке эта идеология нежизнеспособна. Рим рухнул, время фашизма ушло вместе с ним.

.... Реус

Так другие ещё хуже.