Роман Обрамович

Я не стану говорить название этого коктейля , но если этот коктейль полностью описывает тебя , то скажи , да .. )) Итак , ты проста , но в тоже время не для всех , как прекрасное ржаное виски , сладка как вермут , как ангостура идеальна , ведь тебе нельзя найти аналогов , а даже если и есть , ведь аналоги это не то , даже если вкус не останется изменным , тобой нельзя переборщить , но и жадничать не стоит .. ))

Ответы
Ольга Мириевская

Обрамыч! Сразу признаюсь - я не коктейль. Не могу назвать себя "простой" - с какой стати? И не люблю виски, предпочитаю французские коньяки. ​Сегодня старый Новый Год - отметим его, попробуем "LOUIS ROVER VS". В Венесуэле не была, ангостуру не пила, но уверена, что мне не понравится, вообще не люблю ликеры и биттеры. Предпочитаю натуральное красное вино. Думаю, что стоит съездить в Грузию... Может летом?....

MคLꭵήค

Слишком слащаво для моей характеристики)) Я далеко не проста даже для близких))..Аналоги есть, поэтому рядом те кто схож по многим параметрам....Переборщить мною трудно, так как чувствую грань " переедания" мною)) А , что касается жадности))Жадность - стремление неблагодарное))

Наталья Викторовна

Неее... ))) Я совсем не проста и далеко не идеальна... Аналогов 100%-ных может и нет, но что-то подобное наверняка где-то есть))) Мной нельзя пренебрегать, поэтому трудно переборщить, а вот жадничать стоит, но в пределах разумного...

Роман Обрамович

Вот .. хоть один вразумительный и полный ответ .. )))

Юленька :)

Нет, я простая, как водка с соком) Крепкая и сильная, при злоупотреблении могу и по голове стукнуть. А настроение уже от сока зависит: иногда персиковое, иногда гранатовое)

Роман Обрамович

Водка с соком это конечно мощно .. )))

Юленька :)

и вкусно)

Олег Соколов

Вкус - изменным? Даже слова-то такого нет. Хотя - фигня. Вот просто интересно - многие бабы сказали - да?

Людмила Плугина

Даже не знаю что и ответить.☺️ Я коктейли алкогольные не пила и вкус у них не знаю какой. 🙂

Елена Матейкина

Ахаа,постарался,эпистолярный жанр, прям блин, сносит...и что дальше,ага,оно самое такое

Ник 137

Я не "Манхэттен"......И не променяю односолодовый скотч на самогонистый бурбон.....

Татев

Красиво и привлекательно говоришь, каждая захочет сказать, что это она)))

Татев

Часть про виски мне понравилась)

Роман Обрамович

Ммм .. нравится виски ?))

Татев

и именно ржаной

Роман Обрамович

Есть вкус у красоточки , похвально .. ))

Татев

))

Ра
Радость

Все мы в чем-то похожи 🤶 что-то есть🎄 🎄 🎄 😏

Маргарита Зоценко

Да, в винах вы разбираетесь ,да и к женщинам имеете подход. Все при Вас.

Ятокисо Ятосуко

про меня коротко- попробуешь меня, других никогда не захочешь..

Роман Обрамович

Ммм .. интригующе .. ))

Ятокисо Ятосуко

да да

Miss Shadow

Рассказывай, откуда списал...это придумал сомелье или ловелас?

Miss Shadow

Подружки всегда хотят знакомится со всеми подряд, а потом еще ревнуют..

Роман Обрамович

А ты такая домашненькая , да ?)))

Miss Shadow

стала, да)

Роман Обрамович

Ну , ты не знакомься , просто оттянись , потанцуй .. )))

Miss Shadow

))

Бони-Марони

Вот в чем постоянна небритость Обрамовича_коктейли изучал.

Роман Обрамович

Проще намного .. ))

Бони-Марони

Я не знаю ничего про алкококтейли.

Zza-Zza-Lorak.

НЕ ЗНАЯ ЭТОГО КОКТЕЛЯ БОЮСЬ ЭТО МОЯ СМЕСЬ )))))СТРАШНАЯ ))))

Zza-Zza-Lorak.

ОППАЧКИ .НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ,БЕЗ РАЗНИЦЫ )))))ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ ))))

Роман Обрамович

Ну у меня вот нет .. )))

Zza-Zza-Lorak.

НУ СОРЯН ЧЁ НЕТ ,А У МЕНЯ ЕСТЬ. НО ЗА ТО ТЕБЯ ЭТО ЖЕ И СПАСАЕТ )))))

Роман Обрамович

Нееет , не спасает , но в приключения порой захожу круто .. )))

Zza-Zza-Lorak.

Я ИХ НЕ ЛЮБЛЮ ,НО ОНИ МЕНЯ ЛЮБЯТ. БУДЕМ ГОВОРИТЬ ВЕСЕЛЯТ МЕНЯ )))))САМА В ШОКЕ ))))

Альбина

да))))))))))))))))))))))))))))только одно слово не понятно))))))))))))))))))

Роман Обрамович

Какое ?))

Альбина

ангостура

Роман Обрамович

Венесуэльский алкогольный напиток .. ))

Альбина

наверное, вкуснооооооооо, звучит загадочно)))))))))))

Роман Обрамович

Очень вкусно .. ))

Альбина

мда)

Марина Душечка

Не люблю коктейли )) водочка лучше всего... море по колено

Хозяйка Тихого Океана☺

Нет...после меня горько-сладкое послевкусие ощущается))

Хозяйка Тихого Океана☺

Если следовать тебе...то я оч многогранная...и корректор вкуса, и в строительстве используюсь, и увеличиваю срок хранения еды, и в медицине тоже пригодна)))

Роман Обрамович

Ну вот видишь , одна польза .. )))

Хозяйка Тихого Океана☺

Я чот полезной быть не хочу...мож твоим компотом мине притвориться?)

Роман Обрамович

Почему бы и нет , только не компотом , а коньяком , было бы интересно .. ))

Хозяйка Тихого Океана☺

тогда добавим к нему лимончика)

Solnce Solnce

Не знаю)) могу сказать что это я. Но со стороны виднее

Ек
Екатерина

Бархатный блюз, так бы я назвала.Коктейль, не себя.