Василиса Евгеневна

Можно ли увлечься в нэте человеком,который далеко? Вы сами верите в такое увлечение?

−1
Ответы · страница 2
Сергей Рюмшин

вполне

Am
Amon

Можно

Дмитрий Тюрин

Мели, Емеля, твоя неделя! - сказал староста классы Вовочка вручая новому историку Емельяну Владимировичу мел и указку.🤣

Дмитрий Тюрин

Вовочка не знал, что Петров Саша - чемпион школы по боксу, и банально побил его.
Незнание - сила!😸

Дмитрий Тюрин

В политике, как и в школе, самое важное - это перемены! Вовочка.👍👌✌️

Дмитрий Тюрин

До свидания!!!

Ru
Ruslan

Можно

Василиса Евгеневна

согласна. а сколько вам лет извените

Василиса Евгеневна

спасибо. так зачастую и есть. чем моложе тем открытее

Константин

Можно

Звездочет Дальнобой Торонто

можно

Владимир Ревазов

Нет.

Владимир Ревазов

Потому что все это виртуальность.

Владимир Ревазов

Но они не видят друг друга, не касаются и не чувствуют

Василиса Евгеневна

так здесь лишь знакомятся. а встречаются реально уже. если это важно

Владимир Ревазов

Здесь? Здесь знакомиться желающих нет, а про встречи я вообще молчу)

Василиса Евгеневна

я с мужем познакомилась в нэте. не на этом ресурсе и все таки. 8 лет назад

Владимир Ревазов

Я с женой бывшей тоже в нете.