Дмитрий Колесников

В каких случаях вы например ставите дистанцию в отношениях?

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

дистанция есть всегда. только мы ее либо сокращаем при тесном общении (пускаем на свою территорию), либо увеличиваем (закрываемся) ))

Дмитрий Колесников

Ответ класс, именно все так и происходит потому что ко всему этому мы приходим только после того как понимаем: а стоит запускать вообще?

Феечка На Шпилечках)))

если доверяете человеку, то невольно сокращаете дистанцию)))

Феечка На Шпилечках)))

что и требовалось доказать))

Ро
Розочка

Если начинаю понимать , что отношения приобретают степень нагрузки или равнодушия с моей стороны

Дмитрий Колесников

В любым не люблю в пустую или с раздражением заимно исключающим методом

Ро
Розочка

Зато честно

Дмитрий Колесников

И я про тоже, доброго вам вечера!)))

Ро
Розочка

И вам

Спокойная Старость

когда незнакомые или малознакомые люди, позволяют себе в поведении панибратство

Светлана

если человек чужой, не по душе

Ирина

если не доверяю человеку

Андрей Будняев

если чел не пьёт со мной

Тала

Всегда дистанцируюсь...