Кристинка Жан

Как Вам,те люди...? Которые бесскомпромисно и безповоротно, навязывают своё фанатическое мышление,ни оставляя шанса на полемику и рассуждение ....ТАКОЕ ЧУВСТВО,ЧТО ВСЯ ВЕЧНАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, СОЗДАНО ИМ!

Ответы · страница 3
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

чо такое полемика и зачем?

Кристинка Жан

полемика-разговор,беседа.обсуждение....синонимы

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

помните детство, проектор для слайдов, коробочки с наборами картинок. у челов всех есть перед собой такая картинка, через которую они смотрят на фсех. палемика возможна если картинки-слайды похожие. если нет, обидятся. вот и фсё.

Ежик Из Тумана

да по хренуну на него

Кристинка Жан

всё верно😆 но как клещ не отстаёт

Ежик Из Тумана

есть такое поприще ЧС туда его . Помогает

Кристинка Жан

Да!Но мешает мой принцип по жизни-"НЕ ДЕЛАЙ ДРУГИМ, ТОГО ,ЧЕГО СЕБЕ НЕ ЖЕЛАЕШЬ "

Ежик Из Тумана

А ЧТО ТАК ПРИНЦИПИАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ С НЕНУЖНЫМ ВАМ ЧЕЛОВЕКОМ И НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЕГО ?

Ника*

Попадаются и такие))

Ал
Алекс?

Вот и там можно такую экзекуцию проводить!

Ал
Алекс?

😆Можешь пользоваться!))

Ал
Алекс?

😆Ток сама не ныряй тудой!

Ника*

Не дождутся! 😜

Алексей Пимяков

это в мой огород

Алексей Пимяков

я вот все свое пишу .правда многие или все не верят

Elchin Kuliyev

Ван Гог?

Elchin Kuliyev

просто в Чс

Светлана Филюкова

никак,

Фиофан Долотонин

Кота отправили догонять мышек .... которых две штуки, .... которые в разные стороны.... ))))
Ну а за мёд, да чай, да пирог, --- вам спасибки! Это мне точно к обеду! )))) а теперь мне пора бежать и опаздывать )))))