А вы в курсе, что изначально фен шуй зародился как искусство украшения могил?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

фен шуй это вроде типо обстановку сделать так и так чтобы человеку было лучше, и здоровье лучше и тд. так как считают японцы вроде. а вот причем тут могилы то? для кого там обствлять все? для трупа чтобы лучше жилось?

Befora

😉

Befora

😎

Nikolai

в курсе, контакт у всех есть, а вы точно уверены в том что прочитали, спрашивали ли вы кого нибудь с родины зарождения этой хрени и видели ли вы это своими глазами? Так что не факт что это правда еще.

Влад Паладин

А вы в курсе что это древнейшая наука и переводится как "дыхание дракона ",наука о течении энергий а не то фуфло которое родилось в Америке в 60 е годы и которое нам всем втюхивают

Анатолий Кукуев

Нет, я не в курсе. Что получается, на сегодняшний день, пользующиеся им добровольно укладывают себя в могилу? Оригинально, но спокойно, наверное.

Наглый Нахал

кАгда в публичном доме финансовые дела идут плоха,то кровати по фен шую ставить бесполезно.Нужно нИ кровати менять а млядей!

Виктор Шаламов

Так он сейчас является таким искусством. Это у нас с его помощью пытаются жилище могилой сделать. Исключительно по незнанию.

Вероника Королевская.

Фен Шуй - это управление энергиями,потому что мы живем в мире энергий и как энергиям можно украсить могилу?подуть на нее?

Наталья

Да.Дословный же перевод-*Царство мёртвых*Не понимаю-почему некоторые люди строят свой быт по этому принципу....(

Юрий Савинков

Ну не совсем украшения,скорее правила обустройства этих самых мест вечного упокоения

суть едина

Юрий Савинков

Правила определяют суть общества. Как и отношение к этим самым местам и а также старикам и дедям..

возможно

Андрей Троицкий

То есть, ви хочите сказать, шо он зародился из могилы? Интегесненько, интегесненько...

Андрей Троицкий

Феншуёвые украшатели?

Андрей Троицкий

Украшатель, феншуев.... Звучит как ругательство.

Сергей Скуридин

я в курсе тока что она мне не даёт только по тому,что у меня стоит не по фэншую!!!!!!!!!!!!

нда

Сергей Скуридин

спасибо за подсказку!я ей устрою сказку......

)

Сергей Скуридин

присоединяйтесь)

спасибо за любезность, я-пасс

Сергей Скуридин

а я актив,приятно зазнакомиться))))))))))))))))))))))))))))

Александр Белолапченко

Поэтому в нашей стране он так и популярен. Могилу Ленина во как неплохо украсили! )))

да уж

Потапенко Константин

В курсе.Да только запаянным на нем как то и говорить об этом неловко...)))

Vitalik Salnik

Притча о самом счастливом и богатом человеке.
schambala.com.ua/pritchi/pritcha-o-s…

не открылось

Vitalik Salnik

Скопируйте в поисковик!

ладно

Наталия Романова

Да. И поэтому мне по фен шую какие там у них правила, я им не следую.

Демони Ка

Кстати, у православных могил тоже особый фен-шуй с изголовьем.

Сергей Субботний

вот-вот! я всегда говорил, что эти дурочки занимаются мурнёй

факт)

)))спасибо

Сергей Субботний

Да не за что... Мне не трудно, а Вам приятно.

да...только мало кто даже на это способен

Сергей Субботний

Упс! Ну и Вам спасибо.

Леонид 獅子急 Шестаков

А чай "Гринфильд" назван в честь английского кладбища Greenfield.

больше не буду его пить)

Эдсон

У азиатов все идеи сводятся либо к жратве либо к покойникам

Вадим Козлов

спасибо так глубоко не копал чувствовал есть подвох

)))