Vika Victorious

МОИ девизы по жизни:

Nil desperandum! (Никогда не отчаиваться!)
Dum spiro – spero! (Пока дышу – надеюсь!) ======================================== А ваш/и/?

Ответы
Сергей Кузнецов

Всегда работай. Всегда люби. Люби жену и детей больше самого себя. Не жди от людей благодарности и не огорчайся, если тебя не благодарят.
Наставление вместо ненависти, улыбка вместо презрения.
Имей всегда в своей библиотеке новую книгу, в погребе – полную бутылку, в саду – свежий цветок»

Константин Полиновский

– Ретт, я так расстроена тем, что вы под арестом. Неужели у вас нет ни малейшего шанса отсюда выбраться?
– «Nihil desperandum» – мой девиз.
– Что это значит?
– Это значит «может быть», прелестная моя незнайка.

Юрий Дивеев

Я по импортному не матерюсь. Я мир как устрицу мечём своим открою и буду счаслив в тот великий час, когда высоко встану над землёю ... там ещё три или четыре строчки. Мой детскоподростковый девиз.

Николай Ланцов

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

© Skillet - Awake And Alive

Лариса Осипова

смех заглушить способен грозы,прикрыть обиду ,боль и грех. безвольныеуходят в слезы, а утешенье сильных-смех! и ничто нас в жизни не может вышибить из седла

Леонид Иванов

Мотивация первого дивизс
Осьминог-самое бедное животное. У него и ноги от ушей,и руки из жопы,и жопа с ушами,и голова в жопе,но он же не жалуется.

Vika Victorious

Старо!

Леонид Иванов

... но действенно)))) Дивизы тоже не первой свежести)))

Ге
Геннадий

​Уставшие тараканы в голове твердили: "угомонись, вспомни сколько тебе лет..." А шило в ...опе отвечало: "ни фига-а-а-а! жизнь только начинается!"

Pilot Pirks

Даже упав, вновь решайся на взлет,
Жизнь твои крылья не зря мастерила.
Помни, что Бог никогда не дает
Ноши, которая нам не по силам.🍁

Ирина Комягина

Мне очень понравился ваш девиз. Он созвучен моему.🙂

Дайлова Надежда Гомель

Светить всегда! светить везде! До дней последних донца! Светить и никаких гвоздей - вот лозунг мой и солнца! В.Маяковский.

Vika Victorious

А Ваш?

Дайлова Надежда Гомель

Вот и мой такой же.

Your Nightmare

Ab alteri expectes, alteri quod feceris. (Жди от другого того, что ты сделал ему сам.)
Ну, и когда же мы сподобимся лицезреть Ваше лицо?

Your Nightmare

Так не видно же ж!!!

Vika Victorious

А Ваше ГДЕ???

Your Nightmare

В центре. С Оскаром.

Vika Victorious

А!

Your Nightmare

Вооооооооот...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В отличие от Вас, у меня латынь - не родной язык. Но если я Вам напишу девизы по коми - Вы точно не обрадуетесь.

Игорь Морозов

со всем согласен, плюс ещё одно --- Лучше сделать и МОЖЕТ пожалеть, чем не сделать и ТОЧНО пожалеть!

Марина Полозова

Делай что должен и будь что будет - это раньше... А теперь Делай что должен и и всё будет прекрасно!

Семён

Это и без латинского понятно ... а вот Omnia mea mecum porto будет характеризовать меня как человека ... !!!

Niemand Против Войны

"Пока жую -- жив". Можете перевести на латынь, мадам?! А ишо, самый любимый: "Не выкаблучивайся!"

Fedor Shkenev

"Делай, что должен, и будь-что будет"... Ну и-"Нас невозможно сбить с пути-нам пох...ю, куда идти!"

Алёна Воложенина

Если мне нужно сделать то,что мне не нравится,я делаю,с мыслью:"Я подумаю об этом завтра!"

Vika Victorious

Как Скарлет О,Хара? 😉

Алёна Воложенина

Верно

Олег Самохин...

Помни о доме и не забывай о Виктории Виктории...🌹 🌹🌹 ✌️ 🥂 за Вас и с Вами...

Олег Самохин...

А что...забудешь о В.В.... можешь не вспоминать о себе...... Вот это Поистине -Ваше... А то "Превращая воздух в углекислый газ -надеюсь"- это как то того.. да и "Никогда не отчаивайся- что руки коротки..."..это тоже не для нас..

Олег Самохин...

Вот так и напишите на своем семейном гербу"Забудешь о В.В -не вспоминай о себе"....

Vika Victorious

Вот-вот! 😉

Олег Самохин...

Владейте...

Сергей Муравьев

☺️Поступай с людьми так ,как ты хочешь,чтоб поступали с тобой!У меня все путем!

Сергей Муравьев

😁Плещется!Народ -загорает!Пристают -почему очень загорелый,черней местных!

Vika Victorious

И почему же???

Сергей Муравьев

😁Загар прилипает быстро!!!В Мурманске на работе спрашивали:где успел загореть???

Vika Victorious

Ко мне тоже!

Татьяна Tatiana

"Как Феникс из пепла...." Что бы не случилось в моей жизни - все равно возрождаюсь!