Benjamin Linus

Правда ли, что фригидные царствия Божьего не унаследуют?

Ответы
..
...

))))) это вы про женщин? так вот фригидных женщин не бывает... Бывают мужчины, с которыми подобные женщины просто не раскрылись..))))

Солнце

Фригидных по-настоящему на самом деле так мало, что не нужно об этом так беспокоиться... И я думаю, Бог их простит.

Михаил Тельников

Его ни кто не унаследует.Царство Божие унаследует только сын боа ( по закону престолонаследия)

Лена Замыслова

Мне кажется, не по этим критериям Бог определяет кто достоин унаследовать его царствие?

Илья Новиков

унаследуют те кто не грешил...а ежели грешил,то неосознанно или не по своей воле...

Маришка Соколова

какой противоречивый вопрос..думаю, что там этот критерий не является основным..

Дмитрий Янковский

Ну оргазма им точно не видать, а по поводу царствия небесного: это вобще где? 👿

Какую чушь-Вы пишите! Не бывает фригидных женщин-бывают не приятные мужчины!

Vera Shangina

Те,кто занимается прелюбодеянием-точно не унаследует,а фригиды-вряд ли...

Владимир Лунин

в Библии про это не писано, но оргазм имитировать нужно. Имей совесть.

Ромашка Полевая

Не знаю.. скорее всего наоборот... там приветствуются бесстрастные..

Виталий Зазыкин

А фригидных не существует в природе,есть хреновые заводилы!!!

poroshin41

Царствие Божье не наследуют, а туда попадают за дела Божии

Андрей M

туда не попадут не только фригидные но и все остальные...

Кристина Минаева

Походу правда,так говорит религия из)Мне так кажется)

Екатерина Борисенко

А чем же они хуже других. Все будем в раю ,почти что

Радмила На Вы И Шопотом

Откуда я знаю? У меня нет правил этого сообщества!

Тайна

никогда не слышала об этом и не берусь судить

Ин
Инесска

такого в библии не помню чтобы было написано

Ирина Морева

Нет,не правда.Царствие Божье не наследство!