Александр Воронцов

делали пластику?

Ответы
Зоя С

Нет,но еслибы очень надо было,то,нгаверное,сделалабы...,т.е.отношусь к этому с пониманием:если женщина влюбилась и это взаимно,то почему бы и нет ( для более прекрасного общения с любимым человеком)

Та
Татьяна

Почему такой вопрос? я даже не помню свое фото, которое выставлено на главной. надо посмотреть. Ничего не имею против пластики. Но я не делала. А иногда так хочется. 🙂

Luda Kulikova

я могу как - то понять артистов, которые пытаются остановить время, но для меня - мои года - мое богатство

Наталья Герасимова

Никогда я и так хорошо выгляжу !все мои морщинки это моя жизнь никому не отдам!

Нина Сидорова

зачем!!! Я не актриса а просто женщина в возрасте. Люблю себя такой какая есть!

Александр Коваленко

А зачем искажать реальность, ведь от возраста нет лекарства!

Вера Аверина

В смысле, пластику лица?! Да у меня на кремы денег не хватает.

Alexander Kursakov

нет и не собираюсь. Незачем, я и так хорошо сохранился )

Валентина Пикулева (Натахина)

В нашей большой деревне какая пластика.Нет и не думаю.

Тамара Бабич

Нет необходимости....и без того красавица...))))))))))))))))))

Милена Караваева

да я вся из пластика и из железа ,монстр а не человек

Са
Сансара

Канешна! Две! Мы правую на левую меняли и обратно))))

Антонина Сорокина

(:извините,в основном в труднодоступных местах :)(:

Александр Новосельцев

Ага, бампер у меня после ремонта пластиковый.

Геннадий Урушбаев

с какого бодуна? некрасивых мужчин не бывает

Alexandra Levina

Нет и не собираюсь... Много других планов...

Елена

Нет. Может и не мешало бы, но больниц боюся

Маргарита

Да что Вы............ Я столько не зарабатываю

Светлана Таратунина

нет и не собираюсь,буду такой какая есть!

Марина *

нет и не когда наверно бы не решилась