El
Elena

Как вы ведёте себя в социуме, миритесь с чужой индивидуальностью, или всё же стараетесь загнать человека в прокрустово ложе? Сами кем чаще оказываетесь - злодеем или жертвой?

Ответы · страница 5
Ассоль Апельсинка.

В социуме я не думаю не о злодействе, не о принисении себя в жертву, я вступаю с ним в коммуникацию))))

El
Elena

Думать об этом и не нужно. Жизнь иногда подкидывает такие интересные ситуации, что невольно приходится либо самому участвовать в той или иной роли, либо быть наблюдателем такой неразберихи. Но лучше всё-таки поступать как Вы, коммуникация зачастую сглаживает все острые углы и шероховатости.😁

Владислав Эйхманн

я нейтрален по сути. кто меня оскорбляет того и я унижаю. кто ко мне с добром тому в ответ добро идёт

Александр Боровков

В наше время, найти зладея, так трудна, што и жертву... Как ф том стихе: Фсё перемишалось, кони, люди...

Надежда Зюзина

1-Мирюсь, каждый человек имеет право на индивидуальность, в рамках закона конечно 2-скорее жертвой

El
Elena

Спасибо за ответ.🙂

Надежда Зюзина

Пожалуйста

Наталия Степанова

Я адекватно веду себя в социуме. Любая индивидуальность в правах одинакова со мной. Я это признаю.

El
Elena

👍👍👍

Наталья Мойланен

Чаще меня обижают,но потом об этом сожалеют,в смысле узнав меня получше считают,что были неправы.

Александр Николаевич

Есть сильнее значит жертва, есть слабее- значит злодей. Но одеваем маски и играем в добродетелей!

El
Elena

Чудесный ответ, спасибо.🙂

Гуманоид

Без материальных проблем - это тот, кого ищут.
С материальными проблемами - тот, кого уже нашли.:)

El
Elena

С удовольствием.😁 🤝 🤝 🤝

El
Elena

Да и неплохо. Стремимся к ещё лучшему.

Гуманоид

Лиж-бы небыло войны:)🌺

El
Elena

"Мир во всём мире" для меня звучит сейчас совсем не так, как в детстве.

Гуманоид

Люди пользуются всеми способами уничтожения живого существа,уничтожающего свою жизнь:(

Цельная Ягода 🍒

Наблюдателем....принимаю человека как индивидуума, не в праве судить, каждый сам решает за себя))

El
Elena

🙂👍🙂

Вл
Владимир

С индивидуальностью мириться не сложно, сложнее мириться с душевной умственными отклонениями.

Се
Сергей

ну если индивидуальность никого не гнобит ее надо ценить.ну а жертвы мы все...каждый по своему....

Любовь Шульгина

Я- просто общаюсь с людьми. Не надо никого никуда загонять.Все мы люди.Уважать друг друга нужно.

El
Elena

Очень хороший ответ.👍 🙂

Анжела Никулина

Уважаю чужую индивидуальность. Но очень ге люблю, когда меня пытаются загнать в какие то рамки

El
Elena

Мало кому нравиться, когда его в чем-либо ограничивают.

Лейла Смаилова

Чаще всего я сама по себе, если со мной сложно то я ни на чём не настаиваю,но и себя не поменяю)))

El
Elena

Спасибо за ответ.🙂

Антон @@@

Ежели она на мою или моих не посягнула, то мне пофиг. В злодеев и жертв не играю. Ибо тоже нефиг.

Ванька Ванькин

Я проще поступаю.....если мне где то что то не нравится или кто то не нравится,то я просто ухожу.

El
Elena

Тоже вариант.🙂

Юрий Жданов

Стараюсь избегать напряжённости,часто помогает юмор. Злодеем.точно небыл,а жертвы,да бывали

El
Elena

Поэтому и отдыхаете активно?

Юрий Жданов

Да нет же, не отдыхаю,просто мечтаю,ну и стараюсь,конечно

Юрий Жданов

А Вы,сами где работаете,если не секрет?

El
Elena

Хороший такой зверюга.🙂

Юрий Жданов

Я,очень на это надеюсь... Но всё таки...

Сергей Самохин

Каждый человек-это индивидуальность.Если он мне не нравится, то контакты свожу до минимума.

El
Elena

👍 🙂 👍

El
Elena

Ваш ответ очень понравился.🙂

Сергей Самохин

ваш взгляд вызывает во мне эмоции.

Сергей Самохин

Что-то не всё у вас сложилось, как вы хотели. Задумчивость. Ожидание.

El
Elena

Это с отдыха всей нашей юношеской компанией, природа, шашлыки, встреча получилась достаточно спонтанной. Приехали друзья, живущие сейчас в Австралии. У нас есть такой Шрайбикус, который обожает запечатлевать эмоции. Вот такое фото и получилось. ☺️

El
Elena

Отдохнула просто замечательно.

El
Elena

Воздушный такой.🙂

Ахмед Зандаров

Когда охота есть быть жертвой, бываю жертвою. Злодеем никогда. А так люблю поиграть словами.

El
Elena

Вы хотите сказать, что у Вас появляется потребность себя жёстко ограничивать?

Ахмед Зандаров

Да нет. жертвой, в моем понимании, можно быть в словесной баталии.Или вы не об этом спрашивали? Иногда охота и проиграть в игре слов, обидеться и чувствовать себя жертвой острых слов, так безжалостно оставившие следы прикуса на нежном теле моего Я.

El
Elena

Немножко не о том вопрос был, но Ваш ответ от этого не стал неправильным.☺️

Ахмед Зандаров

Вернулся и прочитал внимательно. Да, я говорил совсем о другом. В жизни я больше компромиссный. Стараюсь общаться с теми, кого не надо никуда загонять и загоняться. Живу с себе подобными.

Тамара Коцайлиди

Принимаю всех такими,какие есть,но сама не завишу от их мнения и себя ни с кем не сравниваю...

El
Elena

Очень убедительно.🙂