Maine Coon Vom Wundersee

Для чего мы живём?
Чтроб с рассветом вставать,
А с закатом ложиться?
Чтоб познать те азы , что от бога даны?
Чтоб кричать от бессилья и от боль в груди?
Чтоб дышалось легко,
А любилось свободно!
Чтобы чудо творить !
Быть любимой , любить!
Чтоб родится утёноком,
А лебедем стать!
Чтоб тепло раздавать
И в ответ получать!
Чтобы солнце встречать,
А закат провожать!

Irina Coons - 09.2012

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Maine Coon Vom Wundersee

согласна

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Mihail Kush

чтоб помытся постричся а потом и умиреть но насамом деле это было не так все молодые люди были влюблены в секретаршу комунальных взносов

Роман Ижболдин

лана спосибо хорошо написено но жить нодо в первую очердь для иеговы бога и его сына иисуса христа а потом своих ближних

Maine Coon Vom Wundersee

спасибо, я считаю, что бог у каждого в груди!

Роман Ижболдин

лана мы молодец

Maine Coon Vom Wundersee

:))) будем надеяться 🙂

Наиль Вильданов

Жена в поте лица консервировала овощи, а муж, развалившись в кресле, любовался на этот закат…

Наиль Вильданов

Удачи!

Oльга Kраснюкова

еще чтобы работать, рожать детей, нести ответственнось за рожденных тобой.

Александр Филатов

море синее а вода холодная и это прекрасно.надо ЖИТЬ и наслождаться

Александра Короленко

Согласна. Очень романтично ! Но жизнь - это другое. Романтики мало.

Maine Coon Vom Wundersee

ясное дело

Алмаз Картечь

Нет!!!Чтобы родиться а потом уйти,с этим я не смерюсь не когда....

Ира Потапова

Если Бог дал мне такую судьбу,значит он знает,что я справлюсь

Дима Тарасов

Замечательные стихи не теряйте свой талант вы чудесны!)))

Little Dragon

Очень приятно! А то все спрашивают - зачем мы живём

Наталья Вольнова

для всего вышеперечисленного и многого другого 🙂

Владимир Анатольевич

Я допустим так и не определился для чего живу:-)

Галина Тихомирова

СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ВОПРОС.Но Вы сами и ответили.

Максим Тутукаров

звучит как тост,за это и выпью,спасибо Ирина:)

Сергей Строкольский

НАДО ПОЛУЧАТЬ РАДОСТЬ ОТ ЖИЗНИ.ОНА КОРОТКА.

На
Надежда

любить и быть любимой любовь другим дарить

Сергей Петров

🙂 😄 согласен.,вот только не всё получается

Ольга Козина

Мы живём чтобы продолжить жизнь на земле.