Та
Таша

В жизни я слышала многое — клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышала —это тишина. В ней нет лжи...Почему так?

Ответы
Robertor52

Тогда в гробу самые счастливые... Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Андрей Романов

Тишину еще нужно уметь слушать, она весьма разнообразна и относительна. Тишина в московской квартире (не смотря на толстые стены и трехслойные окна) совсем не та, что в далекой деревне, хотя там присутствуют явные "нарушители" - собаки, петухи и соловьи. В такой тишине ты в какой-то степени сливаешься с окружающим миром, природой и некой высшей истиной, которая не может быть лживой. Возможно из-за этих ощущений, я уже не люблю Москву, как раньше. А может потому, что я очень поздно впервые побывал в настоящей деревне (в детстве возили все больше по городам, да курортам, а деревенской родни никогда не было.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))Ты молчишь, и я молчу.
Снег летит, а вокруг прекрасно.
Не заплачу, не закричу,
Если жизнь пролетит напрасно.
Мы сидим и молчим опять,
И никто тишину не нарушит.
Мы друг другу хотим сказать...
Нам помощником ветер по служит.
Ну а завтра?А завтра, вновь
Тишина а мы с тобою.
И слезинки с глаз любовь
Незаметно как-то смоет.
Чем закончится всё, пока
Мы с тобою ещё не знаем.
И лежит в руке рука,
А снежинки тихо тают.
Не разделят нас века.
Жизнь, пожалуй, сама всё знает.
- Ну, скажи мне что-нибудь, а?
- Тишина нас с тобой сближает...)))))))))) 🌹

Го
Гость

Обманите меня, но совсем, навсегда,
Чтоб не думать зачем, чтоб не помнить когда,
Чтоб поверить обману свободно, без дум,
Чтоб за кем-то идти в темноте наобум.

И не знать, кто пришел, кто глаза завязал,
Кто ведет лабиринтом неведомых зал,
Чьё дыханье горит у меня на щеке,
Кто сжимает мне руку так крепко в руке.

А очнувшись увидеть лишь ночь и туман,
Обманите и сами поверьте в обман.
Обманите меня, но совсем, навсегда,
Чтоб не думать зачем и не помнить когда.

Сергей Толкачёв

Без общения человека всёравно неузнать.А там уже что подскажет тебе твой жизненный опыт и конечно твоё сердце.Не все лгут ,камуто всёже нужно доверять.А когда ты почувствуеш что это твой избранный .Оно из без слов будет приятно находится с ним рядышком.Молча сидя на бережку реки.Или на пирсе тойже речушки,болтая ножками и неочем не говоря.Просто вы оба почувствуите,что неможите жить друг без друга.

Tim Vendet

жизнь бала бы не интересной если бы не было лжи, лож мне мне кажется что есть многие грани этого слова, это слово обобщает разные понятия и стороны. Абсолютной тишины не бывает есть только предел человеческих слуховых способностей. И к тому же научно доказано что абсолютная тишина(на пределе человеческих слуховых способностей) вредна для здоровья человека.

Алевтина Крупина

Клятвы не лживы, меняется человек, потому что со временем обстоятельства меняются. Так же и обещания. Вначале искренние, потом - добавляются они - обстоятельства, и уже нет возможности выполнить обещанное. Почему комплименты - лживые? Уберите свои комплексы! Радуйтесь и благодарите!!! А тишина - она нужна. Изредка.

Алексей Щетинин

Тишина не обманывает, но может быть обманчивой. Клятвы дают лишь Богу. Любой комплимент - умаление Ваших достоинств...))) А обещания надо держать. А лгут люди потому, что это - кривая норма современной жизни. Тех, кто ее не придерживается, считают неполноценными. Хотя, я думаю, что все должно быть наоборот.

Aleksandr. Aleksandr Osadchiy

Когда ты один сидя у камина укутавшись в плед,смотришь на огонь,слышишь как потрескивают дрова и ни какие дурные мысли не лезут тебе в голову одно чувство умиротворения это и есть тишина в душе и блаженство чувство не сравнимое ни с чем.Человеки просто необходимо иногда побыть одному.

Валерий Ишутин

Человек который не знает что такое по настоящему любить скрывается за этой фразой.Вы своей жизни не ощущали одиночества и не можете представить этот ужас.Когда вокруг народа,а ты одинок.Человек счастлив когда тебя понимают и стараются чтобы ты был лучше.

Людмила Пластинина

Даже в тишине есть своя тайна и свой смысл. Ведь опять-таки, смотря что создает эту тишину: человек устал от общения на работе, молчание с любимым человеком, просто - он(а) рядом и им очень хорошо. Еще, молчание - золото! Или тишина, потому как я ЧИТАЮ!

Kariglazaya Bestiya

тишина? тишина это ваши стены каторые все видят и слышаь но ответить ва мничего не могут..... но а комплименты это всеголишь лесть ..... в тишине вы остаетесь 1 на 1 с самим собой....и у вас есть время над всем хорошо подумать....и сделать выводы)

Мы
Мыш

просто это так примите и это и поймете что нет друзей и нет подруг есть только что может щас заботиться о вас а потом о заботиться о нем и здесь любви и страсти нету места здесь только то о чем мечтают все спокойствие и умиротворенье

Виктор Кулинич

Ты как лето средь зимы,
Ты как лучик в царстве тьмы,
Ты прекрасна, как весна,
Весела, добра, скромна!
Пусть судьба подарит счастье.
Веру, радость и участье,
Встречу с тем, кто лучше всех,
И удачу, и успех! просто от чистого сердца

Игорь Казмирский

потому что тишина не сможет чтото зделать чтоб от теья избавитса никаких клятв только утверждения не обещяния а прозьби і осуждение таоей неидеальности короче тишина ето того чего я хочу добитса уже мног лет

Роман

В жизни я видел многое — обман, зло, ненависть, но лучшее, что я видел —это вакуум. В нем нет негатива...Почему так?!!!(РИТОРИКА) Да потому что там ВООБЩЕ ничего (не только негатива НО и позитива) НЕТ!!! Лаконично ? )

Alexander Ssssssss

Цитата. " Мысль изречённая есть ложь." Может те, кто тебе клялся, обещал, хвалил, имели в виду что-нибудь немножко отличающееся от того, что говорили. Он хоть великий и могучий , язык-то, но тоже ж не совершенство.

Евгения Юмакулова

в ней вообще ничего нет,видимо поэтому. а еще скучно в тишине и грустно,и некому руку подать. тебе это надо? пусть клянутся,обещают,комплиментят-главное не верь. а слушать всегда приятно,особенно комплименты!

Margarita R.

Потому что вы не умеете пользоваться личностным выбором. Вам бы либо все, либо ничего. А принять все таким каким оно является у вас нет храбрости. При этом, диктуя свои условия миру, ваша гордость вас и съест

S B

Вот снова я и тишина. Тревожат сон твои слова.Нет сна... Мысли запутались в ночи, цепляясь в снежности парчи! И ветер с вьюгою вдвоем, о чем то щепчет в унисон. Я все хочу у них спросить, как разучится мне любит