Kamil Aydamirov

Кто ты??Марионетка или кукловод??

Ответы · страница 3
Юлия Коваленко

Я не в кукольном театре...А в живом (ведь наша жизнь - театр, а люди в нём - актёры)...И парттнёр.

Гульмира Бейсембаева

Кукловод только думает , что он кукловод, на самом деле он -марионетка в более опытных руках

Михаил Тымчук

В марионетки не гожусь, уж больно нрав крутой. Быть кукловодом не хочу, я человек простой...

Любовь Овчинникова

Я льщу себя надеждой, что не та и не другая,а просто человек, старающийся жить по - божески.

Елена

Где то приходится быть кукловодом, где то марионеткой, но то и это, получается на отлично.

Майя Султанова

Я-человек..кого то дергаю я,кто то -дергает меня...это жизнь....и роли часто меняют актёров.

Людмила Кулакова

с недавнего времени не кукловод, но и не марионетка..., уже не получится при всем желании

Ирина Стародубцева

ни то и ни другое. Ни кем не манипулирую. А в отношении себя - многое позволяю не многим

**
*****

Я , к сожалению марионетка, если люблю, можно вить из меня веревки, и если не люблю тоже

Валентина Туранская

считая себя Кукловодами,мы даже не догадываемся.что явл. Марионетками в чьих-то руках

Галина Маркова

Ни то, ни другое. Мной управлять сложно, а манипулировать людьми не считаю приемлемым.

Альфия Кашапова

Я - ЧЕЛОВЕК! Я проживаю свою жизнь и не причисляю себя ни к одной из упомянутых групп.

Альфия Кашапова

Во всяком случае я точно знаю, что мною никто не управляет. а значит можно так жить.

Виктория Маликова(Беер)

Отмирающая клетка в организме мироздания. Разве я марионетка, разве кукла заводная?

Виктория Арагон

Марионеткой быть легко, Кукловод по неволе...тяжко, вот и усталость.Я личность и все!

Natalia Dzionik

А разве обязательно кем то быть из них? Я - человек, а не работник кукольного театра

Наталья Кравченко

не тем и не другим как то себя не считаю мне уже и некем руководить и мной не кому

Boris Lee

Марионетка это Страны Евросоюза , ЛАГ, некоторые страны Азии. А кукловод это США

Boris Lee

🇦🇿🇺🇿 . За дружбу между Азербайджаном и Узбекистаном🍷🍸

Людмила

Иногда пока не пойму- марионетка, потом наблюдатель а для развлечения- кукловод

Виктория Маркунина

я никем не упрявляю и мной тоже никто не управляет . я свободный человек с душой.

Ирина Рокутова

Хороший вопрос! Очень стараюсь не быть марионеткой. Но и на кукловода не тяну...

Kamil Aydamirov

Спасибо за честность. всех. и счастья