Kamil Aydamirov

Кто ты??Марионетка или кукловод??

Ответы · страница 6
Татьяна Сарнацкая

Скорее кукловод, смотря как по иерархической лестнице смотреть

ОК
Ольга Капля

ни то ни другое, но при необходимости могу быть и одним и другим

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Марионетка обрезающая ножницами саморазвития нити кукловода.

Роза Газизова

Марионетка в руках власти, кукловод - имея власть в коллективе.

Лилия Порывкина

по разному бывает,дома кукловод,а на работе марионетка бывает

Виктор Майский

А сколько у нас Кукловодов по должности и Марионеток по сути?!

Kamil Aydamirov

По идее кукловодов должно быть меньше. А в ответах, кому как нравится пишут

Виктор Майский

Я скорее марионетка. Но мне это не нравится.

Kamil Aydamirov

В принципе все мы марионетки, сознаться боимся

полина ***

А если не люблю напрягать,а подчиняюсь,если согласна,то кто я?

полина ***

Ой,даже так,хоть и не считаю себя мудрой,но всё-таки приятно)))

Наталия Васильевна

ни то и не другое, я золотая серединка, всегда найду компромис

Галина

Женщина ,значит я прекрасна с младенчества ,до старости седой

Ол
Оленька

Куклы кончались еще в детстве,приходиться руководить людьми

Ольга - Ассоль

не знаю. проживаю ли я свою жизнь или за меня её кто проживает

Serge M Yu Shin

кукловод в рамках отпущенной мне свободы, вне их - марионетка

Stormbringer

надеюсь зритель... хотя по большому счету все мы марионетки...

Vladimir Zhabinets

кукловодов и на плнете-то по пальцам перечесть. где уж нам уж

Ев
Евгения

Если так вопрос поставлен - я актриса оригинального жанра!)))

Татьяна Растегаева

пожалуй.. иногда первой, но , льщу себя надеждой, чаще второе

Раиса Уварова

Я - щепка, которую несёт течением, иногда цепляюсь за что-то.

Светлана Васильева

марионеткой быть не хочется,но вряд ли потяну на кукловода

Наталья Вованова

Первое для меня унизительно, второе - неприемлемо для МЕНЯ!

Сауле Сержанова

Поменяв свои убеждения и утверждения можно поменять и тип.