Людмила Головач

Пожилые одинокие люди с 60 до 70 лет могут ли создать отношения? и какая жизнь у них получается ?отдыхают ли в баньке,на огороде ли,ездят ли на отдых в санатории путешествуют ли? Или лекарства друг другу подают? вкусно кушают на пенсии,или все детям и внукам отдают, какая технология жизни у таких пар.?

Ответы
Nikas Juozaitis

Нам с женой скоро по 70 лет будет. Своей баньки у нас нет, но на даче есть и сад и огород. Мы ездим отдыхать также на Средиземное море, в Испанию, Италию. На день рождения жены ездили в Париж. Бывает, что и лекарства друг другу подаем, но в основном все нормально. Жена до сих пор работает в интернете в удаленном доступе, я ей помогаю. Все хорошо. Еду внукам не отдаем, они сами хорошо зарабатывают.

Викентий Ви

Моему напарнику по работе 63года, три года назад его познакомили с доминиканкой, все эти годы слушаешь их , наблюдаешь , зависть белая ,не налюбуешься на них. Так нежны друг к другу в общении и вообще. Недавно приехали из Италии такие счастливые. Не знаю что и сказать...

Людмила Головач

и я тоже не знаю

Лариса Евтушенко

У меня есть соседка одинокая. Ей 77 лет. Так она зимой на лыжах по стадиону катается....Летом на велосипеде....купается в речке, озере....ходит на все бесплатные мероприятия кино, театр...от нее заряжаешься положительной энергией...проведывает своих племянниц, подруг....

Людмила Головач

а дома что она делает? не видали?

Лариса Евтушенко

Она практически там не бывает...к ней раз год внук прилетает с севера....и с весны по осень ездит еще на дачу....

Людмила Головач

несчастная....одинокая старушка. никакие велосипеды и лыжи не заменят ей детей и внуков рядом общения нужно.

Лариса Евтушенко

Но она оптимистка....Знала в свое время семью. Они поженились, когда ей было 75, ему 82года. Она переехала к нему на дачу. Они прожили 9 лет. Дети и внуки и правнуки у обоих живут в Америке.... Жили очень хорошо...он мог еще водить машину...она умерла первой...а он еще несколько лет прожил...

Галя

Все есть,о чем пишете. Вот только крепкий союз вряд ли...У каждого свой багаж проблем, зависимостей...Вчера показали фильм "Моя любимая свекровь". Четыре поколения людей встречаются,влюбляются, веселятся...Но это кино...В жизни все проблематичнее...

Людмила Головач

согласна. я не представлю себя в такой роли жены имевшей уже замечательного человека в мужьях

Галина Смирнова

Говорят,что любви все возрасты покорны.Значит могут и любить и пары создавать.Мне еще не повезло,не знаю,какая технология такой семейной жизни. По крайней мере все вами перечисленное возможно.

Владимир Гулинский

Старики всё чаще себе не принадлежат и пары создать не могут. Детишки ещё при жизни делят их жильё и имущество, никакого вторжения "посторонних" и близко не допускают.

Людмила Головач

понятно детям не понравится затея.....

Jaloliddin Mufarakhov

мне60 живу женой дружно. сын с нами живет внуки четверо. я работаю. сын работает. живем. очен хорошо ездием в санаториях. имеем. шикарний две машана что еше нужен

Людмила Головач

я про одиноких

Jaloliddin Mufarakhov

ну тогда извините беднему таджику

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

знаю таких, всё выше описанное минус "ездят ли на отдых в санатории путешествуют ли?", это для илиты воровской, да их подельников

Людмила Головач

а что ж тогда делают в счастье

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну это у бабы Вали с её старичком спрашивать надо

Николай Сорокин

Могут.Я вот овдовел и познакомился с вдовой-через месяц будем вместе.Она мечтала о жизни в деревне а я как раз сельский

Людмила Канивец

Вполне возможно быть в отношениях. путешествовать,работать на даче, болеть вместе и не забывать о детях и внуках

Людмила Головач

не представляю .....

Никита Анохин

В 2005 ему было 69, ей 66. Встретились, ездили ежегодно в санатории, заграницу и так до сих пор. Т.н. гражданский брак.

Людмила Головач

о ! так у вас денег много было

Никита Анохин

Оба работали: он до 81.5, она до 79.5!

Ал
Алексей

от человека зависит. свату 72 а он на шарегеш на машине по 2-3 раза мотается экстримал на сноуборде завихеривает

Людмила Головач

страх потерял?

Елена Онищенко

Сколько пар - столько разных отношений . Разное здоровье , материальная обеспеченность и уклад жизни .

Юрий Трущенков

Это у всех по - разному . Очень по - разному . Мне 60 , но ничего такого ... Всё как и тридцать лет назад .

Людмила Головач

а в 70? как 40

Юрий Трущенков

Об этом судить не берусь ...

Галина Локтева

Очень даже можно создать отношения и отношения эти ни чем не хуже двадцатилетних)))

Алла Беньяминова

Какую Вы захотите создать,такая и будет.Главное чтобы было взаимное уважение.

Людмила Головач

спасибо.

Алла Беньяминова

Удачи.

Владимир Горбунков

Я бы сказал так: "Доживём - посмотрим ..." А вдруг вечно молодыми останемся !!!😉

Елена

конечно, можно и нужно жить интересной жизнью! и есть много путей и решений...

Людмила Головач

не представлю...

Во
Ворчун

простая технология меньше думать крепче спать всё остальное экспромтом

Наталия Вовк

ВАМ 68,А ВАМ ЕЩЕ МОЖНО ВЛЮБЛЯТЬСЯ И ЛЮБИТЬ.ВЫ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА.

Наталия Вовк

ЕХАТЬ К МОРЮ,НА ДАЧЕ ВЫРАЩИВАТЬ ФРУКТЫ ,ОВОЩИ.НА ВЕЛОСИПЕДАХ КАТАТЬСЯ.МОИ СОСЕДИ ВЫШИВАЮТ.КРОСВОРДЫ РЕШАТЬ.ПРО СЕКС НЕ ЗНАЮ МОГУТ ИЛИ НЕТ.

Людмила Головач

а вдруг пол пенсии внукам да детям отдать надо какие уж там моря огород только да кроссворды ну банька.сгорбленная спина от овощей и фруктов