Наталья Демешина

Сказка на ночь №6. Живёт молодая пара модным ныне гражданским браком уже 10 лет..У него этот брак второй, в той семье осталось 2 ребят...Женщина хочет своего ребёнка, а он нет...Что делать женщине? Как убедить его?Сказал. что захочешь родить воспитывать будешь сама...!

Ответы · страница 4
Елена

Надо понять его логику! Либо у него расчёт (простите) либо боиться ,что сложно ребёнка третьего поднять, хотя я проблемы в этом не вижу! То что он говорит вопрос 10, сказали что беременная и всё, буду рожать, так получилось!

Анатолий Малютин

Советы давать другим гиблое дело. Если у женщины любовь к нему, то она найдет способ убедить его, а если нет любви, то надо думать о себе и о своей дальнейшей жизни. Детородный возраст он ограничивает время на раздумья.

Сергей Никифоров

Рожать! Уйти он и так в любой момент может. Ему просто удобно - накормлен, обстиран, секс есть, всё внимание - ему. Хорошо устроился... Еще и на её жилплощади. Если бы у моей дочери был такой, я бы лично за шиворот выкинул!!!

Наталья Демешина

Спасибо за понимание...таких мужчин сейчас мало...!

Сергей Никифоров

Нормальный мужик - товар штучный!

Наталья Демешина

это точно...!

Сергей Никифоров

Всё от семьи зависит - как воспитали...

Лина

Зачем убеждать, если не хочет. По-крайней мере, он честен в этом отношении. Мне думается, не стоит иметь иллюзий на этот счет. Давить на него (а убеждение и есть давление) до получения своего... На мужчин лучше не давить.

Наталья Демешина

И бросать таких...а то привыкаешь...и потом жалеешь...лучше жалеть, что сделал...чем жалеть, что не сделал...

Лина

Да, такой в ситуации нет стандартных решений...

Цветочница Дачная

Если она материально не самостоятельна, а живёт у мужика на содержании, нечего и заикаться о ребёнке. А если сама зарабатывает хорошо, пусть родит и воспитывает сама. А мужик уйдёт, так флаг ему в руки. Ребёнок дороже.

Сергей Иванов

молодец женщина))) живет гражданским браком с недомужиком, который уже однажды семью с 2 детьми бросил))) сразу видно глубокий интеллект))) и ей ребенка заделает и бросит, за ним не заржавеет, и будет одна воспитывать

Владимир Елфимов

Приветствую! Надо жить не по моде а по закону. А нарушающий закон несёт и будет нести наказание, за своё преступление. Не губите свою жизнь, живите по закону, не бойтесь лишиться призрачного счастья и благополучия.

Елена Монум К.

Он может родить и в 80 лет, а женский детородный возраст очень короток, провалындается с ним, время упустит, он потом к другой свалит, а она будет выть белугой, что вместо того, чтоб ребенка родить мужика облизывала

Ол
Олеся

Уходить от него. Если живут столько лет в блуде и до сих пор не расписаны, уже надо задуматься женщине. Не удивлюсь, если с другой у него будет третий ребёнок, а эта женщина обрекает себя на жизнь без любви и детей.

Надежда Игуменщева

Мои дети рождены от законных пап ,в законном браке только воспитывать пришлось одной И не я одна в такой ситуации.Штампик в паспорте не делает мужчину ответственным.Если он дерьмо от природы.Так воспитали.

Это Я

Если хочешь ребенка и сможешь воспитывать сама, без помощи и не жаловаться на отца, может рожать. Мужчину не убедишь. Женщины чаще рожают для себя. Ребенком не удержать. Мужчины живут с женщиной, не с детьми

Светлана Булгакова

Уходить от этого человека. В данной ситуации мужчина не любит эту женщину. Она просто удобна. Да и надо ли убеждать того. кто просто тебя использует? Дети от любимой для мужчины никогда не бывают в тягость.

Эльзат Abr/

перед тем как начинать сожительствовать должны были заранее думать о детях и прочее..если нужны дети надо замуж выходить...если я захочу детей например я женюсь все по закону а не просто сожительствовать

Игорь Викторович

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней тебе желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу — как раз:
«Мир, труд, май» – не в бровь, а в глаз.

Александр Алмазов

все как у меня, Я после 3его остановил все процессы. Скорее всего все упирается не в деньги , а в их количество, а еще в проблемы, которые мужчина предвидит . и старается избежать,, поскольку решать не хочет

Наталья Демешина

Но если Бог даёт ребёнка он даёт и пищу для него...проверено!

Александр Алмазов

не факт, как насчет голодомора. когда известны случаи людоедства. Мать кормит одних за счет других. Но не будем о грустном, все у Вас будет хорошо. нужно только правильно думать и делать - это из серии ценных советов,, потому что ими трудно воспользоваться

Наталья Демешина

Вы ещё вернитесь в первобытнообщинный строй...там мёрли всюду и всяко!

Татьяна Тренкина

у дамы должны быть свои мозги и рассчитывать только на себя на свои ресурсы для воспитания ребенка. А то будите бегать по судам для взыскания полкопейки на своего ребенка, тем более у него уже есть. двое.

Лейла Смаилова

Родить без претензий к нему, без запросов на обеспечение и заботы от него, считаю если не нужны общие дети значит не планирует общего будущего (конечно если не считать того что кто-то не может родить)

Оксана Владимировна 😆

Если живут 10 лет, да ещё вторым браком, то не такая уж и молодая, а значит время женщины уходит, а мужик эгоист, дитятко великовозрастное, самому мамка с титькой нужна, бежать от такого, волосы назад

Наталья Демешина

Ей 28, а ему=39...!

Оксана Владимировна 😆

Не подростки, часики у нее тикают. Если хочет детей, то уже пора бы, а так они и не в браке, ему возжа под мантию попадет, он с лёгкостью найдет моложе , краше и останется она одна, без детей у разбитого корыта, зачем?

~•
~•~

Сожительство это не брак и уж тем более не гражданский.Он не хочет с ней совместных детей потому,что ему с ней жить просто удобно и не более того.Эти отношения в большей степени сембиоз,чем семья.

Ол
Ольга

Сюда по подсчетам,не очень молодая и женщине нужно срочно рожать!Делайте выбор либо сожитель (гражданский брак заключают в ЗАГСе) либо ребёнок ,а лучше третий вариант-уйти,найти другого и родить