Katerina Guseva

вопрос к курящим ?кого раздражает что в ресторанах и в кафе нельзя курить ?считайте ли Вы что это нарушение прав курильщиков?

Ответы
Елизавета Вадько

Я не курящая, но курила раньше. И считаю что должны оборудовать комнаты для курящих и для некурящих. Как некурящая теперь -не выношу запаха дыма и не хочу травить своего ребенка поэтому естественно хочу сидеть и не слышать запаха сигарет. Но и вас понять можно. Каждый раз не набегаешься на улицу, особенно в зимний период на собачий холод. Поэтому естественно должны быть комнаты и для вас

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

возможно... но рестораны, кафе, пабы и прочее для курящих должны быть... пусть и в отдельном помещении от некурящих, или вообще отдельное заведение... вот почему бухать можно, а курить нет? после табака мне не хочется ведь убивать, крушить, ссaть на стены, и блевать на остановках... но бухать можно, это норма... российская...

Юрий Logart Смурыгин

меня бесят люди, которые возмущаются моим курением! Где же вы были года 23 назад, когда я только начинал курить? Где же вы были еще три года назад, когда я мог спокойно стоять на остановке и курить?

~Восточная Сказка ~

Вообще то это конечно правильно. Но можно сделать отдельный зал для курящих и отдельный для не курящих. Вот тогда будет справедливо.

Вася

Вообще не вижу смысла задавать подобные вопросы. Курильщики скажут "да, ущимпляют". Не курильщики скажут "долой первых"

A*
Alexsandr *******

нет!сам курю но закон есть закон,и нужно уважать тех людей которые не курят и не переносят тобачный дым

Чупин Евгений

можно и на улице покурить, а вот отсутствие номеров для курящих в гостиницах напрягает и в аэропортах.

Ал
Алекс°Философ°

Как кого...маленьких и плюгавеньких жидов...их и так,при ходьбе ветром сносит...а тут еще рядом курят...:)

*G
*** G@rik ***

в ресторанах и кафе бог с ним но где курить на работе и на улице . за это можно и судица а все молчат

Kim San

кафе ,рестораны ....не надо раздражаться. установлены правила, - значит и их тоже нужно уважать

Ва
Ваге

Рассуждая с нашей стороны, то да! А глобально в масштабе страны.., есть в этом правда..!

Ол
Олег

Когда запретили курить даже рядом с общественными местами я бросил там появлятся!

Ербол Нургалиев

Считаю что это нарушение. Должны быть рестораны для курильщиков и не курящих.

Константин Никитин

Зато права не курящих не нарушены, а как известно они важнее курильщиков

Никита

Я бросил курить,но во многих кафе и ресторанах есть места для курящих.

Marat Xaliulin

если пьян то раздражает)),когда пьян считаю грубейшим нарушением))

Гриша ...

У курильщиков нет прав, так что нефиг в таких местах курить)

Михаил Файкин

Конечно... Такими темпами скоро дышать через раз заставят...

Фархад Идрисов

Нет,мне не трудно выйти в специально отведенное место.

Инна

Нет, а почему должны дышать дымом те, кто не курит?

Katerina Guseva

можно же было просто сделать отдельные помещения для некурящих

Инна

Разреши в мало, будут стараться хапнуть больше