𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы когда нибудь ели козлятину?

Ответы
Сергей Субботний

эээээ.... а что в этом особенного? впрочем, да, ел. ел и барашка и свинку и коровку. и собачку. и лошадку. и кенгуру и змею. и морскую свинку и кролика и нутрию воробья, голубя, страуса. ел мясо кита. а в чём особенность козлятины.?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Просто спросил. Кому-то нравится,кому то нет

Сергей Субботний

мне нравится.

Лидия Синицына

Ела. Я ее предварительно мариновала с солью, перцем, луком и уксусом. Тогда не было запаха дичины.

Аркадий

конечно и очень вкусно. Просто его надо оскопить в год а в три резать. вкус не хуже баранины.

Нежно-Снежная Баба

Да. Кстати, мясо вкусное до неожиданности и бульон. Дед на охоте отстреливал и нам привозил

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я домашнию ел. Дикую не довелось

Нежно-Снежная Баба

Понятно) и что, как на вкус?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да нормальное мясо. Кто-то правда фууу пишет и блевотные смайлы шлет. Кому-то очень даже норм

Нежно-Снежная Баба

Ясно, на вкус и цвет товарищей нет)

Людмила

....случалось!!! Одному козлу несколько лет тому назад весь мозг выела....)) так и развелись..)))

**
***

Не переношу. Ни их молоко, ни их мясо. Такое со специфическим запахом. Как и баранина).а Вы?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нормально. И в детстве молоко пил и мясо ел

Ольга Жилкина

Нет.Только козье молоко брала для ребенка.Снижает аллергические реакции.

Татьяна Черненкова

Да. В Черногории запекают мясо козлёнка в глине, в печи. Очень вкусно. 👍

Руслан Бубенко

Ел , но только свежеприготовленный . Если разогревать почти не съедобно

Ѻлегъ

ты про каких козлов речь ведёшь? ...у нас козлом косулю называют 🤷‍♂️

Міша Рудий

ел, дешевле чем свинина выращивается и шашлык по вкусу такой же

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А некоторые тут фыркают мне..

Р.
Р.зеленый

Нет.. другие сказали что мясо не вкусно..Я понял..не буду кушать.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если молодая - нормальное мясо, если старое - вонючее дерьмо.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Согласен ,есть надо только молодое

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да и вообще молоденькое поприятней будет . . . А вот с мясом по имени свинина чуток по-другому будет, молодого поросёнка до 1,5 месяца я на дух не перевариваю, вывернет наизнанку . . . говорят, на любителя, незрелое мясо, хотя по правде говоря мясо там практически нет . . .

Татьяна Прекрасная

Ела! И не поняла, что это был козёл, но он был кастрированный

Вл
Владимир

Как то дети привезли что то сушеное, не знаю что, но вкусно

Кравцов Владислав

И в чем вопрос? Немного непривычный вкус, особенно у диких

Yts - 62

В конце 50-х только она и продавалась в мясных магазинах

Лара

Да, очень вкусно... Молодого молочного козлика обожаю...

Лара

На вкус и цвет...

Андрей Евдокимов

Горную, жёстко и не вкусно...если б не чача,ваще отстой

Степаныч

Ел всякую и дикую и домашнюю и козу и козла и козлёнка