Мозг Перевесил

А что у вас на лбу написано?

Ответы · страница 2
Екатерина Алисова

Загляни... заодно и мне расскажешь))

Екатерина Алисова

Нет, не маска... просто умение держать язык за зубами))

Di
Divina

Да. язык надо держать, это так...А у меня вот всё на лбу !... 😄

Екатерина Алисова

Мне любопытно, но заглянуть не могу)))

Di
Divina

Да , заходите в гости!...Двери открыты !.. 😉

Di
Divina

Буду рада гостям !... 😉

Алексей Биркин

Институт. А на самом деле 4 класса

Di
Divina

Какая классная "тату" !... 😄

Алексей Биркин

Это образно. Тату у меня в другом месте

Di
Divina

😄 Главное, то что видят люди на Вашем лбу !... А что там...в другом месте ...уже не так и важно может быть...

Алексей Биркин

Смейся-смейся. Я тебя запомнил

Di
Divina

😉 Конечно, не проходите мимо !...Иногда и здоровайтесь , по настроению ....

Илимбек Шарапов

у тебя написано на лбу лох 👿

Мозг Перевесил

у тебя на лбу написано...дебил, не поддающийся лечению..., а ты ещё и пальцем в носу ковыряешь..

Олег Назаров

нехороший человек, а у Вас?

Мозг Перевесил

Зачем мне раскрывать свои тайны?

Олег Назаров

все тайное рано или поздно становится явным

Олег Назаров

зачем оттягивать уныния минуты, когда их можно смехом заливать

Олег Назаров

почему ангел, почему без крыльев

Мозг Перевесил

вы поведёте меня есть мороженое?

Олег Назаров

жаль я в Казахстане, с праздником весны тепла удачи и любви

Владимир Шумилов

Дурак .это написано у всех.

Владимир Шумилов

А если б был умный зачем бы я тут тратил свою жизнь.

Иван Янин

В зеркало ещё не смотрел 🙂

Di
Divina

😄 Уж вечереет ....А Вы ни разу...

Di
Divina

😉 Попутного ветра !...

Di
Divina

Не может быть такого !...Плохо смотрели !... 😄

Di
Divina

У всех что-то да написано !... 😉

Иван Янин

А у Вас что? Простите за нескромный вопрос.

Di
Divina

Умница, спортсменка , комсомолка ...и просто красавица !... 😄

Di
Divina

Спасибо !..Да будет так !... 😉

Де
Дед'уктор

У меня все покрыто тайной

"@
"@-@"

царапины лапой

"@
"@-@"

а что не так то -

Мозг Перевесил

да всё так... всё так....тайна и мрак притягивают.

"@
"@-@"

да ладно вам -

Miller Richard

среди морщин не разберу

Di
Divina

😀 Старее старого лицо ?...

Miller Richard

да не, вроде, но т.к. к цирюльнику давно не ходил, то волосами подзабились)

Di
Divina

Шифруетесь ?... Открытым надо быть для людей. А то не так поймут !....

Miller Richard

лень просто, да и жадный я платить за стрижку)

Di
Divina

Значит, на лбу написана лень! ... 😉

Di
Divina

Ну, вот и разобрались , что там написано !... Счастья вам и щедрости по жизни !...

Владимир Анцупов

Точно - не то что у Вас ...

Мозг Перевесил

и правда.. я бы до этого не додумалась

! Птаха !

"Не влезай, убьет"......)))))

Ирина Чалых

Счастливая и дерзкая.

Ирина Чалых

Да политика вмешалась...Киевское предприятие выделило городу на мою семьюие чины.. и ещё одна соседка поверила в мне и ей деньги на газовое отопление,а город половину себе присвоил и мы мерзли до18 ноября...мол деньги закончились ,платите из своего кармана или буржуйку купите...,директор предприятия говорит, как же так...я полностью оплатил.. получается политическое дело...стыдно мне за Российск

Мозг Перевесил

Ну, это сейчас сплошь и рядом, я даже не удивляюсь...

Мозг Перевесил

Я надеюсь, всё будет хорошо.

Ирина Чалых

Обязательно.Пусть все хорошее,что вами задумано исполнится!!!

Мозг Перевесил

спасибо!!! И вам всех благ и исполнения задуманного...

Василина Сметанина

Не поверите- ничего )))

Di
Divina

Поверю !...И такое бывает ... 🙂

Di
Divina

😉

Sashka Ya

тире тире волна, тире

Sashka Ya

похоже на азбуку морзэээ))))

Sashka Ya

а ты как думала))) не все так просто)))

Мозг Перевесил

Так я и подумать не успела...

Sashka Ya

н времени у тебя было даже больше чем у знатоков с первого канала))

Мозг Перевесил

так думать было некогда.. Я только в "открытом окне", кто б крикнул.... 😛

Sashka Ya

не надо кричать... тссссс)))

Манчо А

..ой не скажу...............

Di
Divina

😄 Великовата ?...Ничего , на вырост пойдёт !...Надо пробовать усё - а, вдруг повезёт ......

Манчо А

..в пору.....но к наряду не идёт......... 😄

Di
Divina

😉 Не проблема !...Можно и новое прикупить к короне-то !...Или лучше в подарок от любимого человека получить ....

Манчо А

....уговорили.......... 😉 🌹

Di
Divina

🌹

Ольга Ищенко

Под чёлкой не видно.

Ольга Ищенко

...А скоро РАССВЕТ ! Тот Рассвет , что без Зари не бывает!... 🐣 🐥 🌞

Di
Divina

Спасибо!.. Всё будет хорошо ! По любому !.... 😉

Ольга Ищенко

Лето тёплое! Лето Душистое! Липой пахнущее и медовое, Заманящее в Речку свежую, А потом полежать на песке пушистом. И по шёлку травки зелёной Босиком походить нежно, И в косынке сиреневой волосы, На коленях раскрытая книжка... ☔ 🌈 🌞

Di
Divina

👍 Класс !!!.........

Ольга Ищенко

..."Мы возвращаемся домой..." ...Домой в ИСТОК! Нас долго ждали...И радостно кружились Чайки над бирюзовою волной, Где Море Жизни колыхалось...Проснулись Мы! Блеснули Новым СВЕТОМ - Кристаллом Духа и души ! И Спели Песню Танцу ДУХА, Созданью ПА-РЫ посвятив... 💞 💌 🌷 🌻 🌞

Константин Осташко

высшее образование

Di
Divina

Тоже крупными буквами ?.. 😉

Константин Осташко

к сожалению как татуировка - никак не смывается )))

Di
Divina

Зато отметина на всю жизнь !... Носите гордо !... 😉

Константин Осташко

тяжела ты шапка мономаха )))))))))))))))))))

Di
Divina

Главное , чтобы не жала !... 😄

Di
Divina

С Новым Годом Вас !...Всех Благ !... 🍷

Di
Divina

Спасибо !...Будем здравы !... 🍷

Эд.влад. Михеев

Вам виднее. Читайте

Макс Шувалов

Ничего не написано

Di
Divina

😄 Плохо .........

Юлия Пак

Не подходи, убью...

Di
Divina

Да зачем же так с ними ?!... Они же , мужчины , на вес золота у нас !.. Их надо лелеять и баловать .... Мне их жалко...

Юлия Пак

А мне нет. Чем такие, лучше никаких. И никакого золота, одно г....

Di
Divina

А мне только хорошие попадаются !... Может , мне просто везёт ?... 😉

Юлия Пак

Просто вы к ним хорошо относитесь...в отличия от меня. Вот каждый и получает...по разумению своему.

Di
Divina

Наверно это так и есть ... Хороших Вам собеседников и приятных встреч на Спрашивалке !...

Nikolay Epimakhin

То что я хороший 😉

Di
Divina

😮 Крупными буквами...

Di
Divina

😉