Марина

Мама парня и девушка это одна ипостась? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Конечно! Хочешь узнать какой будет девушка в старости, смотри на ее маму!

Марина

его мама)

Виталий Иванович Вербицкий

А на снимке обе блондинки и брюнет... Выводы не совпадают...

Марина

интересно все эти дети подкидыши? 🖼

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, может и так! Всяко бывает!

Сергей Муравьев

Нет.Слушать,а тем более позволять влезать маме-не позволительно.

Сергей Морозов

Это матрешки. Одна из одной, если это мама девушки..

Николай Богомазов

Мама воспитывала, потому и искал похожую на мать

Улугбек

Как ни странно, связь между ними СУЩЕСТВУЕТ....

Улугбек

А это - уже подозрительная связь...

Марина

Я проанализировала всех бабушек и прабабушек они должны были одобрить брак. Семья это всегда родственники на тонком плане и он мог бы быть и её сыном и мамы все это чувствовали. PS: Например одного претендента праБабушка выгнала как бедного, а второму ещё беднее сама купила пальто))

Улугбек

Это не так... Здесь действует, вероятно, стремление индивида подобрать подобие, схожесть между избранником и родителем...

Марина

схожесть это же и есть одна сущность внутри.

Улугбек

Возможно...!

Bo
Bo.....)))

По генам , что то общее природой остаётся...

Kirill Titarehko

любовница хочет забрать молодово самса

Марина

может это прапрадед себе мать нашёл?

Kirill Titarehko

не она хочет молодово сасмса у мужа на пол 6 а у него на12

Марина

инстинкт, физический у нас мир.. она хочет ребёнка.

Kirill Titarehko

если по доброй воли родить для тебя чтоб я не нуждался в ее в помощи она сама будет воспитоватьесли ее муж не ипотен

Натали

смотря насколько хороша была мама

Евгений Волков

да, мы выбираем девушку как мама.

Марина

спасибо.

Law Abiding Citizen

обычно говорят из одного теста

Марина

аа.. спасибо!

Юрий Матвеев

Я не понял-я был дома у гусыни?

Марина

?

Юрий Матвеев

у какой еще гусыни? Я женился на т. Оле.

Сергей Сергей Журавов

это один стереотип в выборе

Марина

а из за чего?

Сергей Сергей Журавов

из за привычного

Лана

Я сирота..мне как быть ?:)

Марина

речь о маме мужа..

Прочьсмоегоболота)

Мать то причём????

Марина

любовь забота...

Прочьсмоегоболота)

Только вред семье! Пусть свою Любовь и заботу внукам посвятит чтоб молодые пока силы есть друг друга радовали!

Спартак Деменев

Ментально , да

Марина

откуда знаете расскажите. я просто чувствую что это так.

Спартак Деменев

))Мой рассказ ничего Вам не даст. Вы чувствуете , что это так!, ...не сомневайтесь в этом. Это , так!))

Марина

ладно)

Спартак Деменев

😉👍Умница!

Камилов Камил Хамзаевич

ипостась?

Марина

а как ещё обозвать?)

Виталий Хоменко

наврятли

Марина

почему?

Виталий Хоменко

потому что мама это женщина которая тебя радила воспитала и любить будет всю жизнь а девушка может придать разлюбить и бросить.

Марина

Одно море возле вас всю жизнь, а на второе вы иногда заезжаете полюбоваться)) Сущность у них одно Нептун.

Виталий Хоменко

ну может и так

Марина

☺️ 🌷

Виталий Хоменко

)))))))))))

Рамиль Зайнетдинов

Конечно

Марина

откуда знаете?

Александр Некрасов

Нет.

Марина

одной сущности.

Александр Некрасов

Ну, это уже игра в слова.

Марина

Войти в наш физический мир из мира высшего где живут души можно только сильно размножившись. Потому что в тонком мире больше измерений и можно быть в разных местах одновременно, а в нашем мире так нельзя. Поэтому у одной души много много тел здесь. И все родственники оно когда-то были друг другу или родителями или детьми...

Александр Некрасов

О толстых и тонких мирах говорить не буду. Скажу лишь так: ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО рассуждая, все люди - одна ипостась.

Марина

Один игрок? всевсе это я... мило. Если все светлые понятны, то все тёмные вообще своих методов не раскрывают и как Я могу быть одна с непонятным... вообще непонятно))