Любава

Полагаться можно лишь на себя, а это довольно хреновый расклад, если ты человек ненадёжный.
А вы надежный человек?

Ответы · страница 4
Просто Вишенка

Полагаюсь на себя, полагаюсь...И не страшно, если вдруг обломаюсь...))))

Любава

))))))))))))))))) 🌹

Вячеслав Лебеднов

Ну а как же!!! Я - гранитная скала!!!........(а может быть - песчаная дюна?)...

Любава

O_o..как то неопределенно)))

Игорь Точилин

Не один не считает себя ненадёжным. А какой тогда эталон надёжности?

Антонина Журавлёва

Всю жизнь надеялась только на себя. И винить не кого. С Новым годом.

Любава

С новым годом!

Саин Ташмаганбетов

Нет..Я сам себе не доверяю...пошел в театр,а оказался в вытрезвителе

&q
"@-@"

не кто не поможет кроме себя -- все против или не могу тебе помочь --

Volik Volik

Я ...надежный...и даже ОЧЕНЬ...надежный...))) Мне вроде так говорили...)))

Любовь Малиновская(Сельвич)

На ненадежных людей трудно положиться потому-что всегда подведут

Геннадий Кузнецов

В надёжности себя не хвалят.Это только люди могут сказать за тебя

Антонида Елькина

Самый надежный для меня был мой муж. С ним и в разведку , и в поход.

Ал
Александр

Как все у вас запутано! Кто не рискует,тот не пьёт шампанское!!!! 😄

Хайдар Рузимурадов

для себя надежный, а вот для других не знаю, как они меня считают?

Ан
Анахорет

люблю разговаривать сам с собой. Но как противно-я такой зануда!

Любава

Представляю)))..зануда - это так тяжело...ох

Толик Антипкин

не кто и не кому нечем не обязан ... только ты творец своей судьбы

Хорт Елена

Ну незнаю....всю жизнь полагаюсь на себя...ни разу не прогодала))))

Галина Махмудова

Но для себя- то можно постараться. А я как раз человек надежный

Анатолий Чурин

Так то да, но пыток без памперсов лучше не проводить со мной! 😄

Юрий Баранчиков

Можете на меня положиться..Только одеялом сверху укройтесь...

Руслан Дельмиханов

Я именно-надежный!Не обману,не брошу,не подставлю,не предам!

Любава

🌹

Ал
Александр

Нет, наверное. Пару раз на себя полагался, но так пролетел....