Алексей Кофанов

Вопрос конкретный...Слово "пиздикляус" в переводе с немецкого означает-"муравей". А кого называли этим словом на Русм? Это истинно русско?

Ответы
Халиса Асапова

Что -то не интересный вопрос, я и голову не хочу забивать, давайте поговорим о любви!

Алексей Кофанов

Мы с вами в "спрашивалке" , а о любви говорить можно где угодно...благо "страничек" хватает! Перейди и найди...собеседника.

Халиса Асапова

Нет вот именно в спрашивалке крутится 3 месяца мой вопрос " Почему мы раньше не знали о дне влюбленных?" Я получила очень много добрых и интересных ответов. Я считаю у вас вопрос вообще не конкретный, а кто вам отвечает тогда?

Алексей Кофанов

Да вот спорим с несколькими оппонентами....Оказывается очень много интерпретаций...

Халиса Асапова

Потому что вы пишите вопрос конкретный, а могли пропустить мой ответ, зачем вам отрицательные эмоции нужны?

Алексей Кофанов

А почему вы решили, что оно отрицательные???

Халиса Асапова

Так мне может показалось, если не так извините!

Тина

По немецки муравей по другому

Алексей Кофанов

уточни!

Тина

Ameise

Алексей Кофанов

Я изучал английаский...а это данные электронного переводчика,но вопрос поставлен по другому....

Ирина

капец

Алексей Кофанов

Нет..Так называют определенный тип людей.....каких??

Ирина

не знаю.