Ирина

Хватит ли вам мужества для бегства?)

Ответы · страница 9
Дед Дедушка

Бегства от кого и куда?

Дед Дедушка

Для меня это не актуально.

Ксения

Бегство от кого и куда?

Al
Alek...

Смотря куда и откуда)))

Al
Alek...

Это Одиссей был такой ...путешественник-алиментщик)))

Ирина

Ага, потом, правда, вернулся, когда сын уже вырос и жена чуть не вышла замуж за другого

Al
Alek...

Так какой общий итог? Сиди дома и не "рыпайся". Это знаете,есть анекдот...Зима,замерзающий воробей попал в ну в такую,знаете,коровью лепешку.Отогрелся,пришел в себя...хорошо,тепло...но уж запах не очень.Думает,дай-ка вылезу...Вылез,а тут кошка...ну и...Мораль - попал в дерьмо,сиди и не чирикай.Может чуть грубовато,но жизнь анекдоты "придумывает".Извините.За анекдот.🌹

Ирина

Ну что ж, вы убедительно доказали неправомерность бегства куда-либо)

Al
Alek...

Спасибо.Значит не будем бегать от "счастья"...будем его перековывать,перестраивать, ПОДСТРАИВАТЬСЯ под него.Глядишь...если долго мучиться,что-то и получится)))

Al
Alek...

Приятно общаться с понимающим человеком.Удачи Вам,если благоверный попытается сбежать...не "покормите" его денька 3-4. Куда и желание побега денется)))

Ромашка Chrome

😄 от кого или куда? )

Ромашка Chrome

😉 было б куда прибежать, прибежал бы)) а так сижу не дёргаюсь)

Алексей Николаевич

.. буду отстреливаться

Алексей Николаевич

..потом буду биться щтык-ножом и пехотной лопатой

Людмила Мухорина

А куда бежать, и зачем?

Ирина

Вопрос интересный. Будем думать.)

Адам Шестеркин

Нет.Я медленно бегаю...

Serg Yakovlew

Смотря от чего и куда.

Serg Yakovlew

Бегущий подставляет спину и обречён на гибель. Надо принимать судьбу, глядя ей в глаза.

Ирина

а если это побег из плена?

Serg Yakovlew

Война нарушает Закон Божий. Здесь всё зависит от призвания человека. Ведь героически воевали и в плену. Побеждён, кто считает себя побеждённым.

Serg Yakovlew

(◆_◆)

Смотря куда и от кого.

(◆_◆)

Гм.....Что же делать, еслиб меня звали Ириной и я хотел сбежать от жены? Не представляю.

Ирина

Гм. Вопрос не о моем побеге

Люций Фер

от чего бечь-то треба?

Люций Фер

Главное чтоб мужество лень хоть немного перебороло, тада может потихоньку и поползём в побеги.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

От себя не убежишь . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А смысл? Разруха в головах . . .

Любовь Арутюнян

Если из тюрьмы-то нет.

Дима Марков

бегство для слабоков

Дима Марков

слушаюсь и повинуюсь моя госпожа))))))))))))))))))

Дима Марков

извините госпожа , что интересуюсь, а какие у вас плантации??

Дима Марков

а к вам можно перевестись, а то я все на золоте да на золоте?

Ирина

нет, Дима, занимайся золотом)

Дима Марков

слушаюсь и повинуюсь о моя госпожа)))

Алексей Кузнецов

куда бежать и отчего?

Алексей Кузнецов

мне и здесь не плохо я там никого не знаю

Вера Швецова

не привыкла убегать!

Вера Швецова

наверно)))

Просто Пёс

от куда, или от чего ?

Просто Пёс

у меня пока в таком надобности не было

Просто Пёс

как скажете. всего вам наилучшего.

Сергей Иванов

От кого бежать...???)))))

Сергей Иванов

Нет...убегать не интересно. .))

Василь Коржук

От кого, или от чего ?

Василь Коржук

От обязательств я не убегаю. Если где то в большом городе от хулиганов то да.

Александр Емельянов - Женат

из тюряги....чо ли ??????

Ирина

единственное достойное место?)