Тайная комната - ( близость с Господом ). Знать Его лично и проводить с Ним время. Пс.36:4 Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего. Практика отсеивает все что не работает.
У меня вчера засела песня эта Максимкина. Как в сказке, победило вновь добро, хоть зло коварно было и сильно. Ах, если б было так всегда, какая жизнь настала бы тогда
Да она никогда не сбудется)) Я прихожу к ней, к мечте и понимаю - та мне не нужна на самом деле)))) Это просто беспонтовое стремление в никуда)))
Нужны просто деньги! Откуда и как они появятся не важно! Тогда осуществится любая мечта! Кроме одной. Быть вечно молодым и здоровым!
Да не пахнут! Могут пахнуть только свежей краской, только что отпечатанных купюр.
Тоже строил бумажные самолетики, потом авиамодели, а после школы поступил в АВВАКУЛ и 23 года пролетал на истребителях. 
Учился, набирался опыта, знакомился с людьми, делал то что мечтал сделать, уточнял мечты до конкретных планов и проектов.
За меня государство всë сделало. Мечтал попутешествовать, теперь путешествую по территории бывшей УССР
мечта не может сбыться, иначе она не была бы мечтой. сбываются только планы и цели, точнее, исполняются
загадал бы новую, нормальную)) мечта - не для того, чтобы сбываться, а для того, чтобы стремиться))
Эмм.. ты права. Над этим нужно поработать 



. Спасибо за подсказку Вселенной
все сбылись. только одна не сбылась. хотя многое делала. сейчас рада. что она не сбылась
Смена амплуа а грёзы словно тучи, проснулся я однажды а насрали выше кучи
ффу
просто жил), ты можешь себе что угодно мнить, но выше своей головы не прыгнешь)))
" В своей скорлупе-крепости прекрасная жемчужина носима морскими течениями"
Перевёл бы её из разряда мечты в цели, мечта не осуществила, а цель досягаема
Изучал и анализировал определённого толка литературу и прочие наблюдения .
Построил семейный детский дом.
Она сделала:
И она:
Начинала жизнь с нуля, пахала как проклятая, бросалась в омут с головой
Максимум при отсутствии не то что таланта , а даже способностей!
