Красное Солнышко

🖼Что Вы сделали, чтобы Мечта ваша Сбылась?..

Ответы
Го
Гоша

Господи, ну почему ты так несправедлив ко мне, я каждый день тебе читаю молитвы... и ничего не имею, а этим... безбожникам ты даёшь всё, ну почему , Господи???.... голос с неба... "-Потому что они меня не так забывают!" 🤭🤗🤪🤪🤪

Красное Солнышко

Молитвы не для того чтобы иметь что-то!

Го
Гоша

Волос с человека не упадёт без веленья господня

Красное Солнышко

Если человек в Боге!

Го
Гоша

С вас бы конечно получить бы на четверть литра!!!! 🤪🤪🤪

Красное Солнышко

У света есть тень только в материальном мире

Го
Гоша

Да храни тебя, господь, красота!!!!! 😘🤭🤗👌

Серш Святой

Тайная комната - ( близость с Господом ). Знать Его лично и проводить с Ним время. Пс.36:4 Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего. Практика отсеивает все что не работает.

Ви
Виктор

У меня вчера засела песня эта Максимкина. Как в сказке, победило вновь добро, хоть зло коварно было и сильно. Ах, если б было так всегда, какая жизнь настала бы тогда

Руслан Котопёс

Да она никогда не сбудется)) Я прихожу к ней, к мечте и понимаю - та мне не нужна на самом деле)))) Это просто беспонтовое стремление в никуда)))

In
Ingritis

Нужны просто деньги! Откуда и как они появятся не важно! Тогда осуществится любая мечта! Кроме одной. Быть вечно молодым и здоровым!

Красное Солнышко

Ну а если деньги пахнут?

In
Ingritis

Да не пахнут! Могут пахнуть только свежей краской, только что отпечатанных купюр.

Александр Шульга

Тоже строил бумажные самолетики, потом авиамодели, а после школы поступил в АВВАКУЛ и 23 года пролетал на истребителях. 😌

Константин

Учился, набирался опыта, знакомился с людьми, делал то что мечтал сделать, уточнял мечты до конкретных планов и проектов.

Олег Блинов

За меня государство всë сделало. Мечтал попутешествовать, теперь путешествую по территории бывшей УССР

Георгий Ламбоцкий

мечта не может сбыться, иначе она не была бы мечтой. сбываются только планы и цели, точнее, исполняются

Валерий Иванов

загадал бы новую, нормальную)) мечта - не для того, чтобы сбываться, а для того, чтобы стремиться))

Parchemin

Эмм.. ты права. Над этим нужно поработать 🙋‍♂️🤝👏👏👏. Спасибо за подсказку Вселенной

Вера Гудкова

все сбылись. только одна не сбылась. хотя многое делала. сейчас рада. что она не сбылась

Санёчек Я )

Смена амплуа а грёзы словно тучи, проснулся я однажды а насрали выше кучи 😁ффу

Виталий Вилисов

просто жил), ты можешь себе что угодно мнить, но выше своей головы не прыгнешь)))

Сергей Пастухов

" В своей скорлупе-крепости прекрасная жемчужина носима морскими течениями"

Тимур Ганеев

Перевёл бы её из разряда мечты в цели, мечта не осуществила, а цель досягаема

Oleg-2657@mail.ru

Изучал и анализировал определённого толка литературу и прочие наблюдения .

Владимир Дружин

Построил семейный детский дом.🍦🙃

Vlad Korn

Она сделала:
И она:

Vlad Korn

Elena Salope

Начинала жизнь с нуля, пахала как проклятая, бросалась в омут с головой