Ег
Егоза

Ответит ли Бункерный по этой статье?🖼

Ответы
Александр Рузметов

Кстати, у любого президента мира есть огромная льгота на такие дела, и они спокойно освобождаются от уголовной ответственности. Если он сейчас добровольно уйдет с поста, то автоматом реабилитируется. С него все обвинения снимутся. Я сегодня про это слышал.

Ег
Егоза

Вау!

Акрам Кучумов

смешная... право объявлять военные операции имееттолько президент с согласия ГС и Конституционного суда.... а это он получил, так что отличайте ответственность простого человека и человека облачённого властью, полученного от народа...

Ег
Егоза

И чо?

Акрам Кучумов

когда человек отвечат так... не хочется продолжать диалог (пишется так: И что?)...

Ег
Егоза

И чо?

Кир

хуй через плечо!!!

Ег
Егоза

Всем агрессорам!

Евгений Кошелев

Ответит. В трибунале. Скоро. Обнародует. Для всего мира. Призовёт к ответу. Всех. И тебя в том числе. Потому что будет Главным обвинителем.

Виктор

вы свои законы для начала почитайте и вспомните о конституции про которую всей страной позабыли а потом учите соседей щи варить

Лола Ололоева

Перед кем ему отвечать))))

Виктор

ой фсеееее😀

Сергей Кудяков

скорее шалашовка зеЛенин за всё ответил.

Слуга Государев

В УК есть и другие статьи исключающее эту но виновным может признать только суд

Сергій

Нет, у них закон как дышло, куда направил, туда и вышло. А направляет бункерный

Десант

Вахх, ты ещё тут, тебя в шалашовки не берут даже свои? Печалька! )))))))))))))))

Ег
Егоза

Не плачь, тебя бомжи за своего примут))

Десант

Тебя чпокать они по брезговали либо, раз ты со злости меня туда толкаешь? ))))))))))))))))))))

Alex Pugachov

А кто войну-то объявлял, даже 🤡 не объявлял. А по чему, не подскажите?

Ег
Егоза

Под статью попадает, бункерный

Alex Pugachov

Ещё раз. Кто объявлял войну?

Ег
Егоза

Для тупых есть резолюция ООН

Alex Pugachov

Это вы про себя? Ну не надо так прям

Ег
Егоза

)))

Вадим Семененок

Ему ближе разжигание национальной и религиозной розни ст 282🤷‍♂️

Миша Чернов

ни....не ответит! сдохнет от передоза в своей нестиранной маечке🤪

Чанга Чунга Чунгович

Найдётся ли в России прокурор, который возбудит уголовное дело?

Ег
Егоза

Гаага!

Амид

Воарос не верный. А вот дожевёт ли он это будим поссмотреть

Геннадий Попов

Бункерный наркоша Зеля вполне попадает под эту статью

Я Алкоголик Анархист

Тут должны многие ответить. До бункерного еще далеко.

Ег
Егоза

Все ответят

Eugen Vass, Тарту

Нет конечно - этой статьи ещё нет в юриспруденции !

Eugen Vass, Тарту

А за 8 лет убиств донецких женщин и детей - укры ответят по полной

Натали Малышка

....за 8 лет убийств донецких женщин и детей россия ответит по полной !

Андрей Каширин

А чем агрессивная от неагрессивной отличается?

Андрей Каширин

Соскучилась?

Ег
Егоза

Фантазируешь?))

Андрей Каширин

Да 5 месяцев прошло

Ег
Егоза

Посчитай в минутах

Андрей Каширин

Лень

Валентина Леонтьева(Карелия )

За своего переживай! Скоро отвечать придется.

Ег
Егоза

Нападаете только вы

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не свисти -денег не будет!!

Ег
Егоза

Сложно смотреть правде в глаза, рашисты агрессивные?

Соня

Нажаль ні, закон в Росії , це лишень папірець...

Натали Малышка

Конечно НЕ в России......За пределами России......

Ег
Егоза

Міжнародне право вище за закони імперії

Михаил

Устав ООН почитай. Вы уже по нему отвечаете.

Ег
Егоза

Во! У теья налито!!!

Михаил

А вам уже пить нечего?) все клоуну ушло?)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

делите шкуру не убитого медведя? ..ну-ну