Александр Вяткин

🖼Какой-то маленький вассал все двери замка обо...шёл? Но ничего там не нашёл?

Ответы · страница 2
Eлена

Маленький вассал, а гадит, как большой.

Александр Вяткин

Нерон отдыхает.

Eлена

Это да

Серафима

И на стене он написал:"Весь мир бардак"

Александр Вяткин

Написал на бумаге,но никто не завизировал.

Серафима

Именно

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

...и на заборе написал он 🙄😁

Татьяна Сентюрева

Найдет, идиотов в мире полнО

Ма
Майк

Сколько верёвке не виться...

Денис Д

И на дверях он написал....

Александр Вяткин

🤣🤣🤣На бумаге.

Денис Д

Какой вассал, такая и надпись....

Ир
Ира💃

Наверно, не туда вошёл...

Александр Вяткин

...и не через тУда вышел.

Ир
Ира💃

Поверю в это

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Истерика перед концом

Александр Вяткин

Ну,это ты катину далёкого будущего рисуешь.Для начала нужно сделать буферную с правлением военной полиции в форме чеченцев с бурятами.А они пойдут. А насчёт путина согласен.Пупок развяжется и опять всё по 3,14зде пустит.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Для начала. Прекратить существование государственности навсегда. Путин заявил о том, что Россия может согласиться на переговоры только при условии вывода ВСУ из новых регионов.
Этих условий недостаточно, чтобы можно было считать выполненными цели и задачи СВО. Даже сантиметр украинского государства будет представлять угрозу для России.
«Его надо или ликвидировать, или разделить с другими странами региона (хотя не факт, что это сделает ситуацию более безопасной). Цель должна быть такая. А какими методами и на каких территориях – неважно».

Александр Вяткин

Ты всё в идеале представляешь.Есть куча препятствий.Явных и скрытых.В сложившейся ситуации даже так называемым друзьям нельзя верить.А силы у нас ограничены.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Пока Путин у власти все это соплежуйство будет продолжаться. Как нужно правильно освобождать Украину. Хороший пример кстати, показывает НАТО.
Правильный способ ведения боевых действий против противника. Всё, что нужно снести, сносится с воздуха, а наземные войска вводятся после капитуляции противника и ни днём раньше. Бомбить очень неторпливо и избирательно, выбирая очень разные объекты. На всё уйдет не более 1000 ракет. При желании всё можно было бы сделать ещё проще.
Если вы всерьёз хотите победить ту или иную европейскую страну, вам, при наличии господства в воздухе, достаточно снести ряд объектов в его столице - резиденции президента, правительства, парламента, Генштаба, министерства обороны, госбезопасности, министерства внутренних дел, министерства иностранных дел. Возможно, ещё пару-тройку зданий, вплоть до важных национальных символов. Полагаю, на всё про всё у вас ушло бы от нескольких десятков до нескольких сотен ракет и от 6 до 12 часов.
Если после этого противник не капитулирует на ваших условиях, вы можете дать ему понять, что на втором этапе то же самое произойдёт с его органами власти на областном уровне. И приступить к осуществлению. Думаю, через три дня, или через неделю, или через две недели (это зависит стойкости противника) противник пример все ваши условия, от территориальных уступок до передачи вам определённых лиц по подготовленному заранее списку со связанными руками и с мешками на головах.
Вот это, называется войной. На практике, Россия применила тысячи ракет, однако послала их куда угодно, но только не по перечисленным объектам. Один раз зацепили резиденцию СБУ в Киеве и ещё месяц обсуждали - попали в Буданова или не попали, и почему он теперь странно выглядит, и не стал ли он зомби. Это не война. Это что угодно, но не война.
Ну и зачистка внутри страны. К чему этот безвиз для хохлов? Мало горит и взрывается?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Аналог политики не шахматы, где игрок с меньшим материалом и в худшей позиции однозначно проигрывает, аналог политики - покер.
Холодный расчет.
Минимум правил с массой "внесистемных" решений.
Железные нервы с умением "работать лицом".
Внимательность.
И блеф… много блефа…
______________________
Юрист и покер мало совместимы.

💃А
💃Алёна

Спортсмен-недомерок

Александр Вяткин

Как у индеек.

💃А
💃Алёна

Ага

Лола Ололоева

И на воротах написал

Александр Вяткин

🤣🤣🤣на бумаге.

Ге
Гена

цирк да и только

Здравый Знакомый

Вяткин выткнул))

Natali Shelkovica

какую бумажку

Natali Shelkovica

какому

Александр Вяткин

Американскому.

Natali Shelkovica

ну может и так

Александр Вяткин

Самостоятельно он даже кокс не нюхает.

Natali Shelkovica

да ладно

Аю
Аюна

🖼:)

Ван`ия ( Губерния Московия )

Николай Смирнов

Точно.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤭

Александр Вяткин

Есть к чему стремиться.

Achtiamschturmschtrullin

Я И ЕСТЬ КАПИТАН

Александр Вяткин

тем более.

Achtiamschturmschtrullin

Я ГАУПТШТУРМФЮРЕР СС

Achtiamschturmschtrullin

НО БЫЛ ИМПЕОРАТОР

Марго Беккер

👎