K2
Kid 202 Sam

зачем нужен этот сайт?

Ответы
Бо-Рест

Свою любознательность нужно постоянно поддерживать. Вы также можете находить ответы на свои вопросы на основе своих знаний и жизненного опыта, которые уже имеются в Вашей головушке. Таким образом, Вы заставите свой мозг работать активно. Поиски ответов, как в своей голове, так и в других источниках, обязательно сделает Вас если не умнее,так несколько эрудированнее..!

Алина Крайнова

Думаю,что многие раскрепощаются в общении,кто-то проводит время.Мне неожиданно стало интересно узнать,что интересных и умных людей в интернете не так уж много. Вы - второй интересный для меня собеседник. А для создателей сайта - это очередная попытка поиметь деньги,да и статистику можно узнать.Вожможно,я слишком наивно рассуждаю.

Инга Татур

Спрашивалка — молодой и быстрорастущий интернет-проект. Чтобы расти быстрее нам необходимы партнеры с большими объемами интернет-трафика. Мы работаем с партнерами, которые могут давать более 1000 регистраций в сутки. Мы платим за регистрацию от 10 рублей и предоставляем лендинги с высокой конверсией.

Leonid D

Для познания мира. Вот допустим меня спросили, почему у Змея Горыныча такое отчество, разве есть имя Горын? Я смотрю википедии и нахожу, что есть славянское имя Горыня, это один из богатырей, сотворивших Землю, а там же весь славянский эпос, я читаю и обогащаю свои знания и так на каждый вопрос....

Polina Ignatyeva

Практически - чтобы убить время, повыделываться, умного из себя построить. А вот теоретически - я тебе написала, ты мне, потом мы почитали сообщения друг друга и нашли некоторое родство душ и обрели единомышленников среди толпы мелких людишек.

Ольга ...

Задать вопрос и получить ответ — лучший способ узнать человека ближе. Кроме того, это лучший способ получения нужной информации. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор.

Ксюнька Мезенцева

Ну я думаю, этот сайт создан для того,что бы не только задвать вопросы, но таким способ узнавать, что-то большее о людях. И даже тем самым прочитам это, вы узнаете, что-то большее обо мне.

Надежда Бобровская

а кому делать нечего и хочется поговорить, а не с кем, то вот и собеседник, пусть даже не видимый, зато ответы (я думаю) искренние...а может кто-то и половинку свою найдет...я бы поискала...

Александр Леонов

Я вот тоже об этом думаю. А все равно регулярно захожу. Уже чего то не хватает, когда не заходишь. Наверное ни к чему не обязывающщее общение сразу с большим количеством людей.

Янина Драгомарецкая

Дмитрий, многие из нас любят говорить о себе, но совсем не любят слушать. То есть, мы видим себя, и не видим других. Вопрос незнакомому человеку - это первый взгляд на него

Алексей Украинцев

Кому-то для удовлетворения собственных потребностей, кому-то для поднятия самооценки, кому-то для ответа на проблему.... трудно ответить, на этот вопрос)))

Надежда Александрова

во-первых для общения.И, может быть, читая хотя бы наши строки люди научатся более грамотно писать.Ведь сейчас лепят очень много ошибок,т.к. мало читают

Александр Мамедов

Знакомая, должна была на поезде куда-то ехать. Тетка моя говорит:
- Одень нижнее белье покрасивее.
- ??? Зачем?
- Ну как же, вдруг человек случится...

Елена Леонова

я думаю,что всегда есть вопросы,на которые могут ответить только другие люди.Акому-то просто интересно сколько людей думают так же,как он.

Ann Angel

незнаю......скорее всего что б просто убить время .... хотя может для когото тут есть что-то познавательное ...(в последнем не уверенна )

Анатолий Володин

Интернет это галактика интересов, этот сайт для разминки мышления, как в спортивном зале перед тренировкой нужно поднять ЧСС.

Николай Охрименко

Чтобы бот формулировал вопросы, а мы играя отвечали на них, и кто то третий потихоньку составлял на каждого досье.)))

Дмитрий Настевич

Кто-то на этом проекте бабло поднимает, мы общаемся, знакомимся, языками чешем, а спецслужбы нас тут так пасут. Ясно?

Alex Sem Bob Poll

чтобы козы без высшего образования спамили, приглашая получить оное он-лайн тех, у кого оно уже есть (и не одно)!!!!

Светлана Оспанова

ОТДОХНУТЬ ОТ СУЕТЫ ПРОСТО СИДИШЬ И ТУПО ОТВЕЧАЕЩЬ МОЗГ НЕ ЗАГРУЖАЕШЬ ПОТОМ ИДЕШЬ СПАТЬ ОБ ЭТОМ И НЕ ВСПОМНИШЬ