K2
Kid 202 Sam

зачем нужен этот сайт?

Ответы · страница 6
Yuri Korn

Обменяться мнениями. Получить или дать совет, если кому требуется.

Ole4K@ Макарова

надо у создателей спросить..но наверно что бы мы тут время убивали

Марина Шкуро

Мало ли может кому нужна психологическая помощь, человек в тупике

Гульнар Жолдыбаева

кто его знает. Столько времени убивают ответы на дурацкие вопросы

Пашка Я

чтобы ты мог задать идиотский вопрос от имени аватарки ути-Путина

Вера Безводинских

зачем и почему извечные вопросы не имеющие определенного ответа

Е:
Екатерина :)

чтоб задавать вопросы и отвечать на них! я думаю для этого! хотя...

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, для обмена информацией путём задавания вопросов.😅

Marina Zhuravleva

Для развлечения....я читаю вопросы и отвечаю, как-нибудь смешно))))

И&
Игорь "isc"

Чтобы узнать много новой компрометирующей информации про людей

Алекс ?

Чтоб ты могла спросить про настроение,про пирожки с котятами!)))))

Юрий Пчелинцев

Такое Впечатление что в Дурдоме установили Компьютерный Класс )

Венера Глазырина (Галимова)

отвечать на вопросы,получать знания,задумываться над вопросами

Николай Войченко

Я его не создавал!!! Как и большинство - для общения, зачем же ещё?

Наталья Донич

кому то интересно общаться, а кому-то помощь или ответ на вопрос

Наталья Красовская

Чтобы ты смог людям вопрос умный задать и получить умный ответ.

Виктор Бородин

если кому не нужен - кыш отсюда. Надоест когда, и я тоже буду кыш.

Татьяна Еремеева

ничего серьезного, просто отвлечься. И время у людей своровать!

Сергей Денисенко

я сам не раз задавался этим вопросом, но ответа так и не нашел...

Денис Lantzsch Лантцш Korroller

Зачем нужен мир ив чём смысл бытия - вопрос из той-же категории!