Вячеслав Иванов

Что вы думаете о том,что многие зарубежные звезды решили получить российское гражданство?

Ответы · страница 2
Иваныч.

сваливают все в Россию, не случайно значит

Ирина Травкова

ну а где жить то?....больше места нет 😱

Наташа Царёва

Прохвосты. Свою шваль девать не куда

Вячеслав Иванов

А кого вы имеете ввиду под швалью?)))

Наташа Царёва

Я телевизор уже несколько лет не включаю, а включишь из=за рекламы тутже выключаешь. Может а кто то и есть. Понравилась вот Аглая Шиловская, а больше не вспомню.

Майя Петрова

Крысы бегут с тонущего корабля

Волга

налоги намного меньше, чем там

Волга

а кого это волнует....услышали бесплатно...и рады стараться

Вячеслав Иванов

А вы отдали бы своего ребенка туда,где пропагандируют силовые методы решения вопросов?

Волга

если бы доверяла тренеру - с удовольствием....у меня муж занимался классической борьбой...в жизни спортивная закалка всегда помогает

Вячеслав Иванов

Ну,вот.Он де с Путиным на эту тему разговаривал...

Волга

тем более странно

Ирина Шмарихина

я против у нас своих хватает

Вячеслав Иванов

Чем?Они свои деньги тут будут тратить...

Ирина Шмарихина

а зачем нам чужие деньги , валюту прикрыли так что пусть уезжают во свояси)

Тамара Борисова

не сказать, что многие))))

Галина

У нас природа красивая

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

у них русские корни)))

Вячеслав Иванов

Как вариант,но у этих никого нет))))

Вячеслав Иванов

Ну,она ещё не изъявила желания)))

Людмила Бондаренко

Думают о будущем!!!

Вячеслав Иванов

А что Россия готова им предложить такого завлекательного?

Людмила Бондаренко

Слава,это по молодости хочется адреналина,а когда люди становятся по-старше ,им хочется душевного тепла..

Ната

Один это не все...

Вячеслав Иванов

Если вы имели ввиду Депардье,то скажу вам так.Он далее не первый и далее не последний...

Ната

Огласите пожалуйста весь список...)))

Вячеслав Иванов

Для начала,почитайте историю,сколько известных людей переехали в Россию,а потом я вам оглашу список...

Ната

Ага, а сколько известных уехали, не считали? Или хотели уехать, но не дали и не получилось...

Вячеслав Иванов

Я же спросил пол зарубежных звезд,которые изъявили желание получить наше гражданство...

Посторонним В

Чуют, где правда.

Юлия Нурисламова

ничего не думаю

Н🇷
Ника 🇷🇺

Да мне то что...

Вячеслав Иванов

Если вам все равно,могли тогда и не писать.Я спросил точку зрения.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Деньги вкладывают.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вы у них и спросите.

Вячеслав Иванов

Хорошо,спрошу.Но,написали вы,значит знаете.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Я своих не сдаю) 😉

Виктор Герасименко

кто например?

Виктор Герасименко

звезда значит? и на каком поприще звездитесь?

Виктор Герасименко

нет, спать собираюсь, отработал....

***ай ***

любят Россию

Вячеслав Иванов

Все возможно))))А как ее не любить?))))

Вячеслав Иванов

Русская душа нараспашку)))

***ай ***

))) Вы живете в Великой стране, гордитесь ею, и почему не допускаете мысли, что кто то кроме Вас может ее полюбить!

Вячеслав Иванов

Ну,а почему нет?Вот я живу в одном из красивейших городов мира т я человек очень гостеприимный.Но,если гости не выходят за рамки приличия,как это делаю кавказцы,которым дома за такие поступки руки-ноги переломали и живьем закопали бы..

Вячеслав Иванов

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пропаганда

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) они его продают

Надежда Чимитдоржиева

это шпионы

Вячеслав Иванов

А зачем им менять гражданство?))

Маргарита Макарова

Придурки...

Маргарита Макарова

Да с того же ...Вы о них как о "звездах2? ВЫ в этом уверены? Настоящие звезды здесь, в России.

Сергей Фролов

выпендреж

Вячеслав Иванов

С чего бы это и перед кем?Они обеспеченные,знаменитые люди.С какой стати?

Сергей Фролов

когда плывешь против течения - все на тебя обращают внимание