Mарина

С наступившим 2022!!! Всем здоровья и много,много,много счастья!!!🥳🥳🥳🥳

Ответы
Михаил Герциков

"Мирного и безмятежного жития, здравия душевного и телесного, во всем всякого изобилия и благоденствия, постоянно пребывающих творческих Удач на вашей жизненной Богу угодной стезе и всех благ желанных исполнения.
Да не во зло обратим блага, дарованные нам от щедрого Бога, но прославим Его за дарованное! И Храни Бог Вас и семьи Ваши на путях ведущих к нему!"

Aлексей Schewzenko

С Новым годом поздравляем
И хотим чтоб дед Мороз
Все печали и невзгоды
В царство снежное унёс.
Вам оставил только радость,
Только счастье, только смех,
И любовь, улыбку, нежность,
Всё хорошее, что есть!

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо, землячка, огромное. И Вас с Наступившим. Пусть этот год будет лучше ушедшего. 🖼

Mарина

Я очень на это надеюсь...Прошлый год забрал у меня самое дорогое...Мою мамочку и крестного...

+++ Я Всегда С Вами +++

Соболезную Вам и сочувствую. Самое обидное, когда Бог забирает у нас самых дорогих людей.

Колосова Наталья

С Новым Годом!!! Всего самого хорошего Вам!!!

Светлана Филюкова

КУРИТЬ ?? ЭТО СЧАСТЬЕ?? ЧТО ТО НЕ ВЕРИТСЯ...

Светлана Филюкова

трезвая, вчера и сегодня...и не курю...

Mарина

Если чего- то не понимаете,лучше промолчать....

Светлана Филюкова

во рту у них сигареты?? ваши же картинки с сигаретами... что показали, про то и ответила...☃️🤷‍♀️👋

Mарина

Какие сигареты??? Очки наденьте!!!!

Олександр Бурлаку

Спасибо, взаимно...С новым годом!

Константин

Взаимно))) Хороший год пришел.)))

Константин

Много двоек, будит удачным и уютным.

Сергей Богатов

Спасибо,взаимно!!!💐🎅❄️☃️🥂

Ме
Медведь

поймал много счастья! алаверды

Александр Немов

спасибо вам тоже всего......

Марина

И Вас с Новым годом!🍾🥂🍊

Юрий Куракевич

Спасибо!Взаимно!🎄🎉🎉🎉

Чеширский Крот

И вам селедки под шубой...

Tofiq52 Abbasov

Spasiba! Vas toje s novim qodom!💐

Сергій

С Новым Годом!!!!!!!

Гасан Шамхалов

🖼

Гасан Шамхалов

Нет,я в норме😁💋👍 дети поздравили тебя?

Mарина

Конечно!!! Старший подарил новый холодильник..Младший звонил несколько раз..Старший с женой завтра приедут))

Гасан Шамхалов

Поздравляю,какое СЧАСТЬЕ💋💋💋

Mарина

Да,это счастье,когда тебя любят твои дети))

Славянин

🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼