Ли
Лия

Как вы думаете ,любопытство двигатель познаний?😁

Ответы
Виктор Соловьев

Любопытство? на столбе надпись не влезай убьет -и лезут интересно. любопытно..Вот так и люди... любопытство превысило тихий голос -не трошь умрешь...и до сих пор ходим по граблям пораждая болезни революции итд......

Галина

ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ-ДВИГАТЕЛЬ ПОЗНАНИЙ ,А ЛЮБОПЫТСТВО -НЕ ПОРОК ,А БОЛЬШОЕ СВИНСТВО ,ЭТО НЕ Я ГОВОРЮ ,А НАРОДНАЯ ПОСЛОВИЦА

Валентина Мезрина

Любознательность- двигатель познания. а любопытство- показатель невоспитанности

Грач Налбандян

Естественно. Но, здоровое любопытство, а не заглядыванием в" замочную скважину".

Ли
Лия

Определенно 😁

Александр Ефимов

Конечно,вот у меня возникает любопытство.. от куда растут такие красивые ноги?)))

Серж)))

Несомненно. Все географические открытия были сделаны любознательными людьми!

Alexsey

Хм... Нет, т.е. да, движетель, но не познаний, а... Как бы сказать... Опыта что ли;)))

Уральская Рябинушка

Скорее-любознательность. А "Любопытство не порок, а большое свинство"-УНТ

Ли
Лия

Это зависит от воспитанности 🤷‍♀️😁

Андрей Андрушевский

по разному...Например для мыши это обычно приводит к концу концов...

Сергей Сергей Журавов

двигатель познания любопытство. но в большей мере это зависть..

Ли
Лия

Странно,🤔

Сергей Сергей Журавов

ну вы желаете сделать ремонт. как у Кати?

Ли
Лия

Это разве познания 😁

Сергей Сергей Журавов

ну да.. вы к ней приходили и теперь муж шарит в инете. как это сделать..

Ли
Лия

😂😂😂

Игорь

Нет. Тяга к Знаниям. А любопытство карасей ведет на сковороду.

Вакиль

любопытной Варваре на базаре кое-что сломали... Да, это опыт...))

Де
Дерсу

Желудок, самый лучший двигатель, особенно, когда он пустой...)))

Lаzy

Думаю. Один из основных. На мой взгляд, их три. Основных.

Ли
Лия

Какие ещё?

Lаzy

Лень. И- жадность. Три кита. На мой взгляд, конечно.

Ли
Лия

Жадность знаний?

Lаzy

В том числе. И их.

Николай Климов

на счет познаний не знаю - но свинство чистое .🤪

Назар

Да. Всегда хочется подсветить темную сторону мира.

Ли
Лия

🤝👏👏😁

Ядерный Гриб

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=eb04790029ffc18ba6aece374e3aca4a-l&n=33&w=524&h=720&q=60

Просто А...

здесь не о чём думать.. по определению ясно )))

Акрам Кучумов

отсутствие у других - лучший прогресс....

Сергей Назаров

Смотря по направленности любопытств.

Сергей Назаров

Был не большой уход от сути вопроса. Любопытство и Любознательность - вещи очень разные. Любознательность -двигатель-..

Ли
Лия

любопытный -стремящийся узнать, услышать что-либо, любознательный, пытливый. 🤷‍♀️😁

Сергей Назаров

Я в курсе.😉

Ли
Лия

🤝👏👏😁