Та
Татьяна

День короткий декабря. И холодный вьюжный вечер. Подойду тихонько сзади, Руки положу на плечи. Помассирую слегка, Ничего ведь не случится. И как будто невзначай Пальчиком коснусь ключицы Прошепчу стихи на ушко. Чуть печально улыбнусь. За окном в метели белой Я со снегом растворюсь.

Ответы
Сергей Ханьжин

Не надо,растворяться!!!!)))))))))))

Сергей Ханьжин

Попробуй мёдом!!!!))

Та
Татьяна

Мёд я и сама сьем

Сергей Ханьжин

А,ты маску из него сделай и помассажируй лицо.Ради эксперимента.Нанеси мёд,сначала на одну щеку,помассажируй,потом умойся и сравни с другой шекой,ненамазанной мёдом.Разницу почувствуешь сразу.

Та
Татьяна

Спасибо большое

Владимир

как романтично Таня❗

Та
Татьяна

Так получается

Владимир

хорошо

Николай Смирнов

Браво.

Та
Татьяна

Спасибо