Boychak_61

Для женщины кошелек это главное?

Ответы
Ел
Елена

Нельзя делать вывод, что все женщины смотрят на мужчин, только через призму их кошелька. Это ужасно не справедливо. На самом деле как раз задача женщины и девушки воодушевлять сильную половину, поддерживать (в том числе к достижению успехов и в финансовой стабильности). Если же с вами будет находится рядом женщина, которая не способна воодушевить вас к каким либо достижениями и подвигам, которые для вас важны, то это скорее ее недостаток.

Ната Максименко

нет и да...все хорошо в меру. смотря для какой женщины. Вы и сами без этого кошелька не сможете жить....так уж сложилось....а нет посмитюшками заделаться можно))))) или почему вопрос такой???? что вас смущает: женщина, которая на первое место ставит деньги??? все зависит от человека и от отношений сложившиеся между ними....беречь нужно друг друга, а не вопросы задавать...?? на которые и сам ответ знаешь..

Виктория Я.

так обычно думают мужчины,неуверенные в себе,неудачники или с подобными комплексами. Причём не важно,какой у них кошелёк,пустой или полный.Важно, что они думают о себе,можно ли их любить в любом материальном положении,либо их можно только использовать,вернее их деньги,связи и прочие "блага". Женщины тоже есть такие,которых или любят за них же самих,либо используют за какие то блага.

Наташа Куренкова

Кошелек - это всего лишь одна из составляющих благополучия. А вот нужны ли остальные составляющие - это уже выбор каждой женщины индивидуальный. Чем меньше извилин, тем, наверное, и меньше потребность в остальных составляющих.

Евгений 74

не для всех,у меня есть знакомая,которая даже в маршрутке не даёт за неё платить,не хочет считать себя нищей,я ужасно при этом себя чувствую,пока не женаты,расходы врозь,но подарки должны быть офигенными

Анна Кр

Смотря для каких, все ведь разные. Проста правильных женщин выбирать надо) Как и мужчины тоже разные, один работает а второй на диване лежит и сетует на всех женщин, что им только деньги нужны.

Светлана Малкина

А для мужчины главное затащить женщину в постель, а потом бросить? Как мужчины, так и женщины бывают разные, поэтому не стоит обобщать. А лично для меня есть вещи и поважнее денег, и их тысячи.

Boychak_61

Если женщина в постельнежелает зачем насильно тащить

Светлана Малкина

Вот и я к тому, что все эти стереотипы настолько въелись в сознание людей, что просто жуть! Все люди разные и у каждого свои цели и ценности.

Boychak_61

хотя постель тоже интересно

Ксения Ksusha21

А для вас нет?!?! Не каждая захочет тащить за собой мужика...а так я могу сказать только за себя мой мужчина должен быть на равне со мной...чтобы не ущемлять достоинства друг друга...

Natalya Dolgushina

для женщин главное любовь и мужчина, который сможет обеспечить жизнь ее и его детям - одеть, обуть, накормить, дать хорошее образование и воспитание.

Олёна Ульянова

Нет, но немаловажную роль играет. Для вас же важно чтоб женщина вам готовила, стирала, убирала, для нас важно чтоб мужчина зарабатывал.

Наталья Цыганова

не главное, но важное, тк каждый из нас хочет иметь обеспеченное будущее. но это такая тема, где очень много разных аспектов

Просто Ирина

А для мужчины? .. Женщине нужно дом и семью содержать,если мужчина ей в этом не помогает, а мешает, от такого избавляются.

Ирина Журавлёва

Для нормальной женщины,главное-Любовь,т,е умение отвечать за свои поступки,умение принимать её такой,какая она есть..

Анастасия Сулягина

Смотря для каких.кому-то это одно из самых важных факторов,а кому то плевать сколько у тебя денег,важен человек

Катерина Игоревна

не совсем. хотя деньги сейчас на первом месте, потому что без денег человек никто сейчас в нашей стране

Галина Маркова

Так считают те, кто не может предложить ничего, кроме кошелька. А ещё больше - те, кто и этого не может.

Елена Балух

Ну почему же? Много другого значительного есть в нашей жизни, например любящие не жадные мужчины...

Анастасия Кулакова

Для женщины главное - внимание. Это поначалу. А потом, когда образуется семья, без кошелька - никуда

Вика Ф

для умнной женщины главное хороший мужчина а она его направит где можно будет заработать))

Все Ушли На Фронт

Почти у каждого мужчины такой вопрос! Зачем вы его задаете, если все равно ответ имеете?