Дед.

Кто спалил родителей за интимом?

Ответы
А. Беркович

Из своей практики нет...а вот у знакомой мне семьи: мама вторично вышла замуж, сын от первого брака увидел это действо между матерью и ее мужем. психика у парня съехала моментально (было ему 10 лет), дальнейшие взаимоотношения сына и матери испортились напрочь, сын в 34 года умер от болезни, заработанной наркотиками. Осторожнее над с этим.....

Ма
Мария

Никогда!Семья была большая!Но, ни один из нас, не видел и не слышал родительской жизни! За что им , великий поклон и вечная память от их детей! Они были родители с заглавной буквы!...

Vera Yarashevich

если нашим детям было нужно что-то,то они никогда не заходили в нашу спальню без стука,теперь они точно также воспитывают своих.

Чеширский Кот

и что один раз было ! но человек разумный сам все понял ! так получилось и пофиг впечатлятся не стал !

Angela На Метле

видеть не видела, но щас понимаю, зачем папа ходил по вечерам, когда я смотрела ТВ до поздна😁

Елена

Что за озабоченный вопрос?! Если родители занимаются секс ом, разве это что то ненормально?!!!!

Юлия Александровна

мне слышно только было я ни когда не выходила в это время

Юлия

Жуть какая!!!!! И это в нашей жизни....

Дед.

А в жизни все бывает......

Юлия

Хорошо, когда есть возможность уходить от таких "все". В детстве это труднее.

Дед.

Может жизнь этим и интересна?

Юлия

Я ЗА покой. Поэтому максимально просчитываю ситуацию. Чтобы не было неприятных сюрпризов

Дайлова Надежда Гомель

А нехорошо подсматривать и подслушивать.

Татьяна

Недавно узнала, что сами спалились)))

Дед.

Дочь маленькая?

Татьяна

Нет)

Дед.

Она большая?как сказала?

Татьяна

Так и сказала, что слышала)

Дед.

Но не видела? Ты на весь дом стонала?

Оксана Мельниченко

главное что они меня не спалили

Дед.

У кого?

Оксана Мельниченко

не у кого, а от увиденного

Дед.

За родителями...?

Оксана Мельниченко

да не важно от кого я это увидела

Дед.

Ну расскажи.

Ш-
Шалтай - Болтай

да йа думаю наферное фсе!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Было когда-то то

Дед.

Мужу изменяла?

Дед.

Сколько вместе?

Дед.

Хорошо.ты л

Mariwa

Все !!!😊

Дед.

Да.ты открытая....в ЛС.?

Mariwa

Пиши...

Дед.

Потом было подобное?

Mariwa

Ну вот видешь ты все знаешь сам...😊

Дед.

Ну расскажи...

Света

Они меня))

Дед.

До сих пор стыдно?

Света

Неа

Дед.

Потом было подобное?

Света

Не было, а у Вас?

Дед.

Думаю не ловились...

Галина Завадич

Дед

Дед.

Вас застукали за сексом?

Галина Завадич

Нет,а ВАС?

Дед.

Тоже нет.стараемся не показывать...

Галина Завадич

Старайтесь

Дед.

Вы тоже старайтесь...

Olga Olga Alan

i şto

Дед.

Вас?

Olga Olga Alan

net bez stuka ne vhodyt