Дед.

Кто спалил родителей за интимом?

Ответы
А. Беркович

Из своей практики нет...а вот у знакомой мне семьи: мама вторично вышла замуж, сын от первого брака увидел это действо между матерью и ее мужем. психика у парня съехала моментально (было ему 10 лет), дальнейшие взаимоотношения сына и матери испортились напрочь, сын в 34 года умер от болезни, заработанной наркотиками. Осторожнее над с этим.....

Ма
Мария

Никогда!Семья была большая!Но, ни один из нас, не видел и не слышал родительской жизни! За что им , великий поклон и вечная память от их детей! Они были родители с заглавной буквы!...

Vera Yarashevich

если нашим детям было нужно что-то,то они никогда не заходили в нашу спальню без стука,теперь они точно также воспитывают своих.

Чеширский Кот

и что один раз было ! но человек разумный сам все понял ! так получилось и пофиг впечатлятся не стал !

Angela На Метле

видеть не видела, но щас понимаю, зачем папа ходил по вечерам, когда я смотрела ТВ до поздна😁

Елена

Что за озабоченный вопрос?! Если родители занимаются секс ом, разве это что то ненормально?!!!!

Юлия Александровна

мне слышно только было я ни когда не выходила в это время

Юлия

Жуть какая!!!!! И это в нашей жизни....

Дед.

А в жизни все бывает......

Юлия

Хорошо, когда есть возможность уходить от таких "все". В детстве это труднее.

Дед.

Может жизнь этим и интересна?

Юлия

Я ЗА покой. Поэтому максимально просчитываю ситуацию. Чтобы не было неприятных сюрпризов

Дайлова Надежда Гомель

А нехорошо подсматривать и подслушивать.

Татьяна

Недавно узнала, что сами спалились)))

Татьяна

Дочка рассказала 😂

Татьяна

Ну в разговоре сказала)

Татьяна

Нет)

Татьяна

Так и сказала, что слышала)

Дед.

Но не видела? Ты на весь дом стонала?

Оксана Мельниченко

главное что они меня не спалили

Оксана Мельниченко

а я любопытная, от меня спрятаться проблематично

Оксана Мельниченко

не подсматривала, а училась))

Оксана Мельниченко

не у кого, а от увиденного

Оксана Мельниченко

да не важно от кого я это увидела

Ш-
Шалтай - Болтай

да йа думаю наферное фсе!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Было когда-то то

Дед.

Интересно, почему они не закрылись?

Дед.

Досих пор смешно? У вас как с этим?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Я не вспоминаю об этом....

Дед.

Но под старость,вспомнила...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Ну, да, получается, что так...

Mariwa

Все !!!😊

Mariwa

Я плыла ...но у меня реакция хорошая!!! Мужа быстро уложила рядом...Но кайф конечно ушел...

Mariwa

Нет! А чем они виноваты...😊

Mariwa

И все ты хочешь знать....😊

Mariwa

Тебе чего ни кто не отвечает так честно!?😊

Mariwa

Ну вот видешь ты все знаешь сам...😊

Света

Они меня))

Света

Та просто все дома были, а мы сексились.....зашли в комнату, а мы голожопые..

Дед.

Муж? Парень?что сказала мама?

Света

Был мужем, мама сказала "ой бля"

Галина Завадич

Дед

Галина Завадич

Так ,я не поняла-КТО-АВАС?

Дед.

Тоже нет.стараемся не показывать...

Olga Olga Alan

i şto